Новенького примете?)

Mitrych

Участник
148
0
Королёв
  1. BMW F 800 R
Всем привет! Разрешите влиться!) На авто за рулём больше 20 лет, мот давно хотел, но все никак не решался. А вот в этом году под конец сезона таки приобрёл себе первый байк - эфэрку... желание взяло верх над разумом )) Или седина в бороду - бес в ребро?) Примерялся к гусю 800, но показался тяжеловатым для меня в качестве первого. Может быть потом) Живу в Королеве, если есть кто с Королёва, Мытищ и т.д. буду рад познакомиться очно. Да и вообще рад буду со всеми познакомиться)) Фото пока не делал, как сделаю, обязательно выложу ) Вобщем вкратце как то так
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Не по уставу заходишь, Митрич... Ни имени, ни фото мотоцикла, я уж про фото в плавках молчу, потому как купальный сезон к концу подошел:)
А так, молодец конечно, заходи, располагайся, здесь хорошо, тепло, уютно и, главное, позитивно!
 

Mitrych

Участник
148
0
Королёв
  1. BMW F 800 R
Спасибо за тёплый приём) Добавил немного инфо в профиль, зовут Дмитрий, 42 годика) Фото мото добавлю, как только сделаю) Фото в плавках? Ну, думаю, и такое со временем будет :)
 

Savinykhp

Активный участник
669
0
МО, г.Королев
  1. BMW R 1200 GS LC
О, привет, земляк. Поздравляю с приобретением. Хороший мот для города.
Я тоже из Королева, только другой стороны (Комитетский лес). Пока еще езжу на работу на моте в центр. Утром примерно в 8-10 или 8-20 выезжаю. Вечером по разному. Может встретимся, пересечемся.
Хорошей обкатки.
 

Mitrych

Участник
148
0
Королёв
  1. BMW F 800 R
О, привет, земляк. Поздравляю с приобретением. Хороший мот для города.
Я тоже из Королева, только другой стороны (Комитетский лес). Пока еще езжу на работу на моте в центр. Утром примерно в 8-10 или 8-20 выезжаю. Вечером по разному. Может встретимся, пересечемся.
Хорошей обкатки.
О как! Так я тоже с Комитетского леса! Только езжу пораньше (до Бутово на работу пилить) и на машине сейчас, мне кажется на мопеде холодно, нет? Можно на выходных пересечься, если есть возможность/желание.