Kawasaki KLR 2013

Asya

Местный
Снят с продажи.
 

Вложения

  • 4V9A3214 1х.jpg
    4V9A3214 1х.jpg
    240 KB · Просмотры: 312
  • 4V9A3196.jpg
    4V9A3196.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 355
  • 4V9A3208.jpg
    4V9A3208.jpg
    2 MB · Просмотры: 345
Последнее редактирование:

Asya

Местный
Gusmajor, ни как минимум, ни как максимум за эти деньги подобрать восьмисотку не могу )))
привезти KLR в хорошем состоянии и обвесах, с растаможкой будет от 8000$
 
Gusmajor, ни как минимум, ни как максимум за эти деньги подобрать восьмисотку не могу
Ловите:
http://m.auto.ru/motorcycle/bmw/f-800-gs/used/?sort[price]=asc&used_key=5
А вообще мой вопрос был не про деньги, а про скрытые достоинства вашего мотоцикла, потому что чисто техн ческие характеристики ....Вам-реклама, мне на заметку...:girl_flag_of_truce:
 
Последнее редактирование:

Asya

Местный
по ссылке мотоциклы с пробегом в среднем тысяч по 40, не старше 2011. Для меня выбор очевиден в пользу более свежей техники с не выработанным ресурсом.

Преимущества, это субъективный вопрос, для каждого они свои. Нет универсальных мотоциклов, правильнее выбирать исходя из дорог по которым собираешь эксплуатировать. В одиночной поездке для меня было важным - надежность, ремонтопригодность в отсутствии цивилизации, подвеска полноценного эндуро, большой бак, малый расход, легкий вес, хорошая ветрозащита.
 
по ссылке мотоциклы с пробегом в среднем тысяч по 40, не старше 2011. Для меня выбор очевиден в пользу более свежей техники с не выработанным ресурсом.

Преимущества, это субъективный вопрос, для каждого они свои. Нет универсальных мотоциклов, правильнее выбирать исходя из дорог по которым собираешь эксплуатировать. В одиночной поездке для меня было важным - надежность, ремонтопригодность в отсутствии цивилизации, подвеска полноценного эндуро, большой бак, малый расход, легкий вес, хорошая ветрозащита.

Вы правы, ну оооочень субъективный вопрос:wacko3:. Спасибо за ответ, удачной продажи.
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Перефразируя старый анекдот - "С таким подходом KLR не продать"))