Нужен офтальмолог.

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Собственно вопрос в названии темы.) Понятно, что их много везде и всяких, но если у кого есть знакомый с наличием диагностической аппаратуры больше чем таблица на стене, то я бы был премного благодарен.)
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Федоровская клиника одна из самых лучших в рф, там есть много оборудования как диагностике кого, так и операционного. Наблюдаем там ребенка, очень нравится, денег лишних не берут
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Гусев Юрий. Александрович,по-моему. Сайт есть типа доктор Гусев. Знаю его со времен когда он у Федорова в клинике операции делал. Сейчас доктор. Наук и прочего. Клиника на ул. Гамалеи. Он сам хирург,но под рукой у него все,что нужно-спектрографы и пр хиромантия с профильными специалистами. Можно сослаться на мотофорум и меня-Шведун мое фамилие. Не без странностей/понтов,но дело знает и им живет.

В чем собссно проблема?
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
тоже подпишусь.
фиг с ними, с деньгами. стал видеть хуже, сцуко.

Ром, нас накрыло одновременно потому что мы одногодки, хоть ты и постарше нас выглядишь )) Такой ажиотаж может спровоцировать дефицит. Если ты или Федя урвёте парочку хороших очков, поделитесь хоть одним очком, по братски.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Ром, нас накрыло одновременно потому что мы одногодки, хоть ты и постарше нас выглядишь )) Такой ажиотаж может спровоцировать дефицит. Если ты или Федя урвёте парочку хороших очков, поделитесь хоть одним очком, по братски.

зачем тебе второе очко?
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Федь, на марксистской в Эксимер на диагностику давно уже ходим. Вроде ничо так.


С уважением.
 
Последнее редактирование:

Нюша

Активный участник
823
0
Москва
Хорошие врачи в ЦКБ Гражданской авиации. Можно попасть к ним даже если не имеешь отношения к авиации , заведующий отделением потрясающий мужчина. В декабре 2014 делала операцию ( отслоение сетчатки было) осталась довольна , оборудования достаточно ....
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
...вчера заказал первые в своей жизни очечи....................)))))

Так как нужна была только диагностика, то воспользовался наводкой такого же "слепца"))) А именно -салон Очкарик...)
15 минут тестов на японском оборудовании и результат 0,75.
Диагностика вошла в стоимость очков - мелочь, а приятно.

Ещё раз всем спасибо за Участие - я Вас лЮ!))))))))))))))))

...да.. док сказала, что если бабки жгут ляжку, то в известных клиниках могут поменять мои хрусталики на те, которые выковыряли из Арни в битве за планету Земля))))))))))))

Цена таких "очечей" от 200000руб до ..... ну столько у меня нету))))))
"Пресбиопия обычно развивается между 40 и 50 годами: вам все сложнее удается прочитать мелкий шрифт, и вы становитесь зависимыми от очков для чтения. Даже если ранее вы страдали от близорукости или дальнозоркости, у вас все равно разовьется пресбиопия и понадобятся бифокальные очки или несколько пар очков.

Имплантация мультифокальных искусственных хрусталиков, также известных как мультифокальные внутриглазные искусственные хрусталики, является безопасной, точной и проверенной процедурой коррекции пресбиопии. В основе операции лежит замена хрусталика глаза на искусственный. Процедура рефракционной замены хрусталика (RLE) уже проверена и испытана на протяжении десятилетий в хирургии катаракты.
Мультифокальные искусственные хрусталики являются усовершенствованными искусственными линзами, имеющими несколько точек фокусировки, которые таким образом обеспечивают четкость зрения на различных расстояниях без необходимости использования очков. Эти хорошо переносимые искусственные хрусталики могут находиться в глазу постоянно и оставаться незаметными"(С)
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
не ссцы........я уже год , чтоб почитать мелкий текст...достаю из широких штанин....очки:biggrin::biggrin:

- - - Добавлено - - -

а тексты все мельче и мельче)))))
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
"+" мешает читать, а "-" ездить.
У самого -0,8
За рулем всегда в очечах. Глаза устают меньше, детали некоторые лучше видно)))
В очках уже лет 15.


Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Заметь, что не все очки подходят для езды на мотике.

Я выбираю металлические с плоскими дужками для удобства ношения их со шлемом. Ни в коем случае не золотые: ломаются быстро из-за хрупкости металла.)))

В повседневной жизни пользую другие.