Возьму напрокат в Москве

Motoenthusiast

Активный участник
271
0
Moscow city
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 R
  3. BMW R 1200 GS Adv
добрый день,

не совсем по теме форума, но все же. может быть, кто-то откликнется

возьму напрокат с 25 по 27 сентября в Москве ГС, РТ или ГТЛ (все как минимум с боковыми кофрами).
планирую небольшой прохват по Золотому Кольцу, примерный планируемый пробег 600-700 км. (Автодом не подходит из-за невменяемых условий).
гарантирую безупречное отношение и заботу по отношению к байку.
прием мото в 10-00 в пятницу (самовывоз или на усмотрение), сдача в 21-00 в вск (после мойки и наведения марафета).

рассмотрю все доступные варианты, если кому интересно или есть выход на нормальный коммерческий тест-драйв - пишите в личку.

спасибо
 

Viktor-K1300S

Участник
61
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1300 R
  1. YAMAHA
Автодом вменяемые условия :)
150 тыс залог и 35-40 тыс аренда выходного дня. КАСКО с этого года никто не делает, т.к. цены зоблачные. В пробег 600 км укладываетесь.
А на что Вы расчитывали спрашивая мотоцикл за 1 - 1.5 млн?)) у Гонтели любое лобовое ДТП стоит от полумиллиона.
 

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Мне кажется нормальный мот в прокат не взять без мощного угара.
Даж запилок какой-то и тот невыгоден.
Мыслю лучшая схема проката - купил/продал.
Вот мне тоже мот на весь сезон не упирается, например.
Но так-то выгодный получается такая схематика на круг.
В прокат надо, когда без палева деву по городу, или на дальняк без ведома жены.
Чтоб по фото с камер потом не отчитываться.
 

Motoenthusiast

Активный участник
271
0
Moscow city
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 R
  3. BMW R 1200 GS Adv
У автодома ограничен пробег, 200 в день. Это слишком мало. Залог не проблема. Лобовые столкновения не планирую [emoji1]
 

Viktor-K1300S

Участник
61
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1300 R
  1. YAMAHA
У автодома ограничен пробег, 200 в день. Это слишком мало.
Так укладываетесь же в пробег :) или где 600, там и 800?)))
Не думаю, что найдется человек, готовый дать коня дешевле 50 тыс. Только, если на продажу выставленный. Но и залог будет 600-800 минимум.
Попробуйте в разделе "взаимопомощь", вдруг кто откликнется.
 

Motoenthusiast

Активный участник
271
0
Moscow city
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 R
  3. BMW R 1200 GS Adv
Пока никаких предложений не поступало - ни за 50к, ни за 60. По пробегу не укладываюсь, и платить 45 рублей за лишние 1000 метров пробега не считаю разумным. Стандартная практика проката на длинный уикенд от 800 верст.
 

Viktor-K1300S

Участник
61
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1300 R
  1. YAMAHA
GTL в Автодоме на 3 дня = 43500 руб. и 600 км. пробега включено.
Перепробег 45 руб/км.
Если Вас устраивает и 60 тыс, то можно смело накатать почти 1000 км., либо 800 км за 4 суток…
Только в Автодоме мотоцикл 2015, либо 2014 года.
Не понимаю я Вашу логику. Либо не все требования к технике озвучиваете.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Логика ясна. Минимизация затрат.
Это как разница деньги одолжить в банке или у знакомых.

Сам такой))))
 
Последнее редактирование:

Viktor-K1300S

Участник
61
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1300 R
  1. YAMAHA
Одно дело деньги, хотя, сам предпочитаю банками пользоваться.
Другое - техника, которую можно "убить" за эти дни, либо попасть в ДТП… для дроча есть прокатная техника.

Как вариант, автору попрозванивать объявления на авто.ру и вдруг кто согласится подзаработать. Оставит в залог свой Авто с ПТС и тысяч 200 рублей, если Автодом не устраивает :smile:
 

Motoenthusiast

Активный участник
271
0
Moscow city
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 R
  3. BMW R 1200 GS Adv
Всем спасибо за сочувствие, вопрос решен, главное - творческий подход. И объясните мне, как можно "убить" Гантелю за три дня, и главное, зачем? [emoji13] (эндуро заходы и лобовые дтп не рассматриваем, естественно)
 

Motoenthusiast

Активный участник
271
0
Moscow city
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 R
  3. BMW R 1200 GS Adv
С таким трагическим подходом к жизни надо сидеть на диване, жадно сжимая полис общего страхования от какого-нибудь Swiss Super Puper Insurance.
Понятно, что на дороге есть и другие участники движения, и, порой, невменяемые. Но если я еду по этой дороге, и тем более, на мото, я же наверное отдаю себе отчет в том, что есть риски?
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Совсем недавно чел на кутузе мирно стоял на обочине.
Вот многие и не рискуют отдавать мотоцикл.
Разве можно их осуждать?
 

Jack

Активный участник
453
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Я если честно сразу не понял темы, но было интересно чем закончится. Вопрос кто даст в прокат не знакомому человеку на входные сделать +1000 км. и правда сильно творческий. А можно узнать финал истории. Где в итоге прокат нашел?

...
 

Motoenthusiast

Активный участник
271
0
Moscow city
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 R
  3. BMW R 1200 GS Adv
Знакомый знакомого другого знакомого испытывал небольшие финансовые трудности на данном этапе. Он не отказался предоставить хорошему человеку (мне) свой ГС за адекватный гонорар. Пробег в 1000 км является для вас чем-то нереальным?
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Это вопрос риторический.
Убеждать в своем мировозрении другого человека дело не благодарное и я бы сказал несколько юношеское.
 

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
КТМ можно взять на тест-драйв на весь день до десятки, тыщ 8 кажется, я не узнавал, но может можно договориться и на больший срок.