А что будет с Европой?.......

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Не покидает меня мыссль, как и многих, скорее, Мото туристов - что будет со спокойной и ухоженной Европой, если так пойдёт и дальше? Останется ли Европа таким же островком психологического отдыха и разгрузки ? Процесс не прогнозируемые, но точно хорошо спланированный... Кто что думает?
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Европа, периодически посматривающая в сторону России, Американцам не нужна, а посему надо сделать что?! - Правильно - отнять и поделить! примерно как поступили в своё время с СССР, Чехословакией, Югославией.... В Британии референдум пройдёт по отделению от Шенгена - тогда и будет понятно - если отделятся, богатая германия тоже не захочет кормить дармоедов - соответственно Америка своего добьётся, "мелкими княжествами" управлять гораздо проще.)))

..задел больную тему - отдых на следующие майские опять придётся планировать 25 апреля))))))))))))
 

Cross

Новичок
49
0
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
В норвегию как ездили так и будем ездить.
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
ничего с европой не будет,
еще пару лет социалисты покормятся, а затем более "правые" товарищи их сменят и подожмут гайки эмиграции.
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
ничего с европой не будет,
еще пару лет социалисты покормятся, а затем более "правые" товарищи их сменят и подожмут гайки эмиграции.

Да вот не понятно.
Судя по количеству эмигрантов и других событий, они похоже потеряли контроль над ситуацией и чем это закончится не ясно.

А вообще обидно за отпуск. очень хотел в Венгрию в следующем году съездить, но в текущей ситуации не поеду.
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Я то уже давненько туда не езжу - двухлетнюю визу так ни разу и не использовал. А вот дочь позавчера вернулась - в шоке от Парижа, в котором подробно была 10 лет назад -совсем другой город. Португалия и юг Испании пока держатся, паче чаяния. Спасибо марокканскому монарху, во многом. Там всё по старому. И на моте там интересно.

Но нужно привыкать, что мир необратимо изменяется. Я опять на юг Турции, в Иран, Пакистан уже не поеду, когда-то мечтал о Сирии - идеальная страна была для мототуризма -увы, весь Ближний Восток и север Африки не на нашем веку. Да и Европа прокисает. Нужно еще разок съездить, пока совсем не...
 
Последнее редактирование:

Терех

Активный участник
315
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
ImageUploadedByTapatalk1442488921.224560.jpg
Хочу доехать
 

Galapagos

Активный участник
281
0
  1. BMW K 1600 GT
Европа, периодически посматривающая в сторону России, Американцам не нужна, а посему надо сделать что?! - Правильно - отнять и поделить! примерно как поступили в своё время с СССР, Чехословакией, Югославией.... В Британии референдум пройдёт по отделению от Шенгена - тогда и будет понятно - если отделятся, богатая германия тоже не захочет кормить дармоедов - соответственно Америка своего добьётся, "мелкими княжествами" управлять гораздо проще.)))

..задел больную тему - отдых на следующие майские опять придётся планировать 25 апреля))))))))))))

Федя,а будут ли майские?
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Только что оттуда, был в Будапеште в день "штурма вокзала", ничего не видел и не слышал. В Венгрии, словакии, Словении, Италии, польше - тишь да гладь. Выключайте телек, пабрацки прошу!

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
щас сирию дожмем и будем спокойно кататься в африку с другой стороны

РФ Сирии как раз союзник как выясняется...
Злые языки поговаривают, что такие толпы сирийский и не только беженцев это тоже успех внешней разведки РФ...
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Скажу так: планировал в Италию в начале октября. Маршрут,естественно пролегал через Польшу-Австрию. После последних событий на границе Австрии и Венгрии, сильно много думал.... Решил повременить. Да и работа, до кучи поднавалилась правда. Но ситуация с беженцами внесла корректировки в мои планы однозначно.
 

Хмель

Участник
178
0
Мск, север
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
РФ Сирии как раз союзник как выясняется...
Злые языки поговаривают, что такие толпы сирийский и не только беженцев это тоже успех внешней разведки РФ...



да понятно, что союзник, поможем говорю Асаду.
Мне один гаишник сказал, а ему фсбшник сказал, а ему фсошник сказал которому Путин сказал, что полным ходом там воюют отпускники уже
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.