Через месяц появится несколько мест в гараже на зимовку, есть интерес?

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Господа! Так как мотоцикл мой продается и по идее до конца месяца уедет в другой регион, то с октября в гараже, который я снимаю, появятся места.
Сейчас там стоят два мотоцикла, но сосед съезжает в конце октября. Гараж хороший, есть электричество, на полу бетонная стяжка.
По идее, туда можно впихнуть 4 мотоцикла точно, если бочком, то еще могут влезть)
Гараж территориально в Отрадном. Снимаю сие чудо за 4.000 в месяц, соответственно и аренду можно делить на количество мотов.
Так что предлагаю вариант зимовки, а возможно и хранения на следующий сезон :smile:
ГСК адекватный, сторожа годные, на ночь ворота не закрывают намертво и можно заехать + всегда выпускают гулять на ночь по территории кабыздохов.
В общем велкам!
На всякой Мотомоскве и других пабликах особо размещать не хочу, ибо хз что там за контингент, а тут все свои)

З.Ы. Если кому нужно прямо срочно "заселиться", могу свое место уступить, где поставить мот до продажи есть.
 
Последнее редактирование:

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
С московским гаражом вопрос решён, но на зиму есть одно место в моем личном гараже на даче.
Ну допустим за весь срок хранения - бутылка Джека)