У маво Гуся сердечный приступ.

NIX

Участник
234
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
DSC_0002.jpg DSC_0003.jpg DSC_0004.jpg DSC_0001.jpg

Уж не знаю, сюда или не сюда попал. Поехал на ТО и на те блин. Хочу поделиться тем что с моим Гусём случилось на 20000т. Делают конечно по гарантии.Просто крик души. Это у меня такая хрень одного или всё-таки у них проскакивает. Если видно то стёрся один кулак нафиг.
f7468d9eacaeb4eb0dd2e420b5223d6d.gif
 

NIX

Участник
234
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Извиняйте! Да, это жидкий 2015 года.Дааааааааааааа! BMW рулит. Наверняка это первые сырые, ну впрочем как и все машины независимо от производителя.(наверное)
 

Xplorer

Участник
186
0
Toronto, ON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
По мне так на брак вала похоже. Ну или же проблемы с маслоциркуляцией.
Если второе, то следующий вал тоже не заставит себя долго ждать.

- - - Добавлено - - -

Посмотреть вложение 39319 Посмотреть вложение 39320 Посмотреть вложение 39321 Посмотреть вложение 39322

Уж не знаю, сюда или не сюда попал. Поехал на ТО и на те блин. Хочу поделиться тем что с моим Гусём случилось на 20000т. Делают конечно по гарантии.Просто крик души. Это у меня такая хрень одного или всё-таки у них проскакивает. Если видно то стёрся один кулак нафиг.
f7468d9eacaeb4eb0dd2e420b5223d6d.gif

Симптомы то какие были? И впроде как тока один кулак, нет? Мож клапан подклинивал как нить?
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Извиняйте! Да, это жидкий 2015 года.Дааааааааааааа! BMW рулит. Наверняка это первые сырые, ну впрочем как и все машины независимо от производителя.(наверное)
Первые? Сырые? Жидкого уже два года продают и судя по тому, что бмв сообщил, что в год их продают около 14 тысяч, то 28 тысяч жидких гусиков бегают по планете ;)


Отправлено по воздуху
 

NIX

Участник
234
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
По мне так на брак вала похоже. Ну или же проблемы с маслоциркуляцией.
Если второе, то следующий вал тоже не заставит себя долго ждать.

- - - Добавлено - - -



Симптомы то какие были? И впроде как тока один кулак, нет? Мож клапан подклинивал как нить?

Вааааааааабще никаких симптомов. Задавал вопрос про всё:про масленное голодание, про подклинивание клапанов,говорят всё было в норме. Сказали что в Авангарде это первый такой случай, а у других дилеров такое типа бывало. Сделают и будем тестить дальше.
 

FunCar

Активный участник
269
0
  1. BMW R 1200 RT
  1. SUZUKI
Бывает, это не первый такой... судя по всему брак, наверно какая-то беда с закалкой.
 

PistOn

Активный участник
380
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
На сколько я знаю они не калят всю деталь целиком, а только цементируют рабочие поверхности. Об этом кулачке видимо забыли))
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Первые? Сырые? Жидкого уже два года продают и судя по тому, что бмв сообщил, что в год их продают около 14 тысяч, то 28 тысяч жидких гусиков бегают по планете ;)


Отправлено по воздуху
И что ты думаешь раз столько Гусей продали то концерн во всю глотку орать будет в СМИ об очередном косяке?
Оповестят хозяев об отзыве или по тихому деталь поменяют ..... :diablo:
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
И что ты думаешь раз столько Гусей продали то концерн во всю глотку орать будет в СМИ об очередном косяке?
Оповестят хозяев об отзыве или по тихому деталь поменяют ..... :diablo:
Скорее я другое имел ввиду. [emoji6]
Сырым можно назвать продукт на первом году жизни, а если партия не большая то и на втором.
Но, гусь уже на третьем и объемы ого-го. Негоже так ложать такому производители.
А как поступят, тут понятно. Другого варианта и не ждать.

Отправлено по воздуху
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Вааааааааабще никаких симптомов. Задавал вопрос про всё:про масленное голодание, про подклинивание клапанов,говорят всё было в норме. Сказали что в Авангарде это первый такой случай, а у других дилеров такое типа бывало. Сделают и будем тестить дальше.
Если никаких симптомов, то как заметили тогда во время ТО?
Давление масла низкое было?

Отправлено по воздуху
 

NIX

Участник
234
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
На 20000 это большое ТО. Регулировка клапанов, замена свечей ну и по кругу. 29 сентября обещали запчасти придут,так-что ещё может успею покататься.
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Вы О чем?
Моему водяному уже 43 года и пох там на все акции.
Золотой конь забирайте.

- - - Добавлено - - -

На 20000 это большое ТО. Регулировка клапанов, замена свечей ну и по кругу. 29 сентября обещали запчасти придут,так-что ещё может успею покататься.

Как я погляжу, самый умный.

п/с хте ты видел у LC такое ТО
 
Последнее редактирование: