Экшн камера Via Pov HD

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Все привет. В итоге кто-то тестил уже эту камеру? Степан (Ziw) ты вроде бы хотел посмотреть отзывы там и написать их здесь? Что пишут?
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Думаешь? Я просто вижу ее в уже активной продаже и хотел бы ее заказать. По характеристикам вроде не плохая машинка!
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Епаралайн, так это что за рыбий глаз такой???!!! И края убиты. Не понял чем она отличается от HD Hero и Drift по картинке??
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Меня удивляет, что на камеры с раздельными блоками ставят такие плохие объективы. По сути за счет того, что основной записывающий блок и управление отделены от объектива, вес последнего позволяет поставить что-то более внятное. Не нужен экшн камере такой угол обзора при котором такой эффоект рыбьего глаза. Она и так поворачивается вместе в головой владельца. Ан, нет. Опять поставили фигню каку-то!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я тоже за GoPro, с кажущимися в ней минусами косаемыми батарейки. И рыбьего глаза, качество изображения и универсальность пока делают ее , имхо лучшей экстримальной камерой.

 
Последнее редактирование:

art...

Активный участник
394
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
а про эту пару слов плиз ? Просьба: не очень сложным техническим языком - я в этих циферках не очень ))).
http://pleer.ru/_57020_Liquid_Image_Impact_Series_HD_Black.html

Планирую использовать для эндуро по лесам, болотам и прочим "говнам" Подмосковья и Калужской области.
Примерно так


 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Решил таки продать свою Vio Pov Hd, снимал ею пару поездок. Продается сама камера, плюс к ней всякие причиндосы, крепежи, шнур зарядки от мота и тд...
За недорого.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Так до сих пор и продаётся эта камера. Наткнулся на неё сегодня... Жалко, без дела пропадает... А кому-то может и нужна...
С учётом всяких причиндалок (много) к ней за 200 у.е.

Подумал, вырученные средства отправим в клуб))
 
Последнее редактирование: