Особенности эксплуатации R1200RT LC (водяной)

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Свет даже горит иногда, когда замок закрыт.. я терь понял, чтоу меня аккум выжрало в прошлую зиму. теперь отключаю топ кейс на зиму
 

mikle49

Завсегдатай
Я тоже всегда (в гараже) оставляю открытый топкейс, чтобы он и шлемы в нем вентилировались. Нажимаю на клавишу замка и свет выключается.
А если горит при закрытом замке, то лучше найти причину...
 
Последнее редактирование:
2
0
  1. BMW R 1200 RT
всем доброго времени, други дайте совет , решил пересесть с сухого 2010 на водянку 2017 года , подскажите как он по надежности а то там где обслуживал свой 1200rt 2010 года ребята говоря зачем много гемора , дороже в обслуге ну а если генератор гавкнет то ваще плохо , хочется спросить мнения тех кто сам пользует к52 с водяным , заранее всем спасибо
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
всем доброго времени, други дайте совет , решил пересесть с сухого 2010 на водянку 2017 года , подскажите как он по надежности а то там где обслуживал свой 1200rt 2010 года ребята говоря зачем много гемора , дороже в обслуге ну а если генератор гавкнет то ваще плохо , хочется спросить мнения тех кто сам пользует к52 с водяным , заранее всем спасибо

На 1200рт 14 года, откатал почти 100 тыс, кроме расходников, ничего, так и продал. А, да, на 45 тыс, заменил сальники вилки, но то сам виноват, прохлопал пару очень глубоких ям в Питере))) Датчики давления колес пишу в расходники, тк там батарейка, сейчас парни за копейки с али ставят.


Отправлено используя Tapatalk
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Вообще не было головной боли . Масло не жрет. Всегда заводится . Рулится и тормозит идеально .Подвеска не убиваемая. ТО за разумные деньги. Валит отлично. Комфортный, экономичный мотик.
Берите и наслаждайтесь.

ps
Если что , завтра поставлю свой на продажу , так как "удачно" заехал к дилеру время провести. Внес предоплату за новый :yahoo:
 

Shelestoff

Активный участник
341
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Пересел с воздушки К26 на водянку(правда новую 1250), хотя думал менять на К52. Прогресс и технологии не стоят на месте и всегда надо быть готовым, что за поломки плюшечек придётся платить((( либо кататься без плюшечек.