Особенности эксплуатации R1200RT LC (водяной)

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Разница в том, что дешевые проворачиваются, а дорогие становятся как влитые.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У меня всегда стояли дорогие, вообще отлично! Сейчас не нашёл в продаже и заказал с АЛИ, посмотрим что приедет)))

Отправлено с RT
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня всегда стояли дорогие, вообще отлично! Сейчас не нашёл в продаже и заказал с АЛИ, посмотрим что приедет)))

Отправлено с RT
Отпишись, интересно

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
По маслу подскажите.
В нете разброс цен на оригинальное масло bmw ADVANTEC 5W40 оно же 83 12 2 405 887, достаточно приличный.
На зизапе выдает например контору, где ценник 700 рублей. Как думаете стоит ли брать ?
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Всем, доброго вечера.
Подскажите, мот 2014 г. купил с одним ключом, хочу сделать дубликат.
Вопрос в том, что оригинал это болванка без чипа?

С чипом. Заказывать второй ключ надо из Германии для этого в ОД надо обратиться с документами
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
С чипом. Заказывать второй ключ надо из Германии для этого в ОД надо обратиться с документами

В Москве есть контора, прозванивал, делают ключ и чиповку на месте, озвучили 3 рубля.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
В Москве есть контора, прозванивал, делают ключ и чиповку на месте, озвучили 3 рубля.

На китайской болванке.Либо стирают бэушный ключ и прописывают.
Это рискованный вариант.Один раз можете не завестись.
Правильный это как советует Musson .
Уже проходили и на машине и на мото.
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ребят, кто/где тормозные колодки покупает? На р1200рт. Мой агент по запчастям, всегда на машины у него расходники беру, объявил оригинал за 13400 за перед с двух сторон естественно. Это нормальная цена?
И, вообще, под названием комплект, 34 11 8 548 028, это 2 колодки или 4 ??
 
Последнее редактирование:

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
это 2 колодки, надо 2 комплекта. 13 тыщ это дохера, даже на катсах комплект 5 тыщ. а на ззапе можно за 4 найти. Т.е. комплект на перед будет 8-10тыщ
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Проехал 19200 км, все ок, но при замене резины, решил заглянуть и в редуктор, посмотреть на шлицы кардана. И как оказалось не зря. Уже началась небольшая ржа, следов износа нет, но я в шоке ((( Моту 1 год, пробег детский, но самое неприятное, что следов смазки на шлицах я не заметил... Вот такие дела :dash2:
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
А сколько у кого на наших РТ колодки ходили? Вчера перед сменил на 18900. Зад, вроде, есть еще.
Да, перед обошелся в 7524 р. Мир запчастей.
 
Последнее редактирование:

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
61 ткм, перед ещё не менял, зад на 25 ткм примерно хватает., задний тормоз практически не использую.

Отправлено с RT
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Тут от активности езды зависит и от загрузки мота. У меня, если очень сильная динамика, плюс все время пассажир, максимум на 12-15 тыс хватает.


Отправлено используя Tapatalk
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Появилась проблема с бесключевым доступом.
Заводится без проблем, трогаешься и через какое то время загорается знак вопроса и ключ это при условии что брелок находится на шее.
Если его размещать в сумке на руле то проблем практически не бывает.
В сервис форумский заезжал, сделали калибровку, не помогло.
Батарейка свежая, первым делом ее поменял.
Кто что подскажет ?
 

Yop-Te

Участник
81
4
  1. BMW R 1250 RT
Купил новый мот и сразу вопрос: Кнопки на пультах не подсвечиваются? Дубасил ночью и нихрена не видно что нажимать... В меню пока тоже ничего про это не нашел.