Друзья, как вы крепите телефон?

GAZ52

Участник
246
0
Дзержинск-Владимир-Питер
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW C 600 Sport
на R1200RT за весь сезон так и не нашел способа закрепить телефон, у меня Галахи эС5 водостойкий, хотелось бы тоже на бак, видел в теме про тюнинг РТ, там на бак на присоске был крепеж, но я именно такого не нашел, чтобы сразу в вершине конуса-присоски был держатель, у всех есть хоть небольшая, да ножка, которая дает вибрации и тяжелый телефон выпадает на плохой дороге. Вариант с липучкой интересен, хоть и колхозен (это ж с липучкой на чехле всегда ходить и как мыть напором бак с липучкой), но угол наклона телефона не регулируется и возможны блики, на ходу ничо не видно будет, я примерял. Почему до сих пор для туристов не придумают однозначного и надежного решения столь актуального вопроса - загадка.
 

Motoshura

Новичок
36
0
Москва САО
  1. BMW K 1200 LT
Да, липучка через год мытья действительно может отклониться! Но хорошая , правильная липучка не отклеивается! И.... Вот граждане остовы сверлить и винтить а тут оторвал Протер и мот как новый! Бак с изгибом!! Перемещайте под удобный угол! Хотя я считаю, что главное это возможность быстро освободить руки, прилепив обратно!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Илья-722

Участник
100
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Свои два по пять копеек, - авось кому..)

Напомню о славной системе RAM Mounts, - на любой вкус и под любые задачи решения найдутся.

Кроме того пользую и помянутые липучки-велкро, где-то от 3М, где-то банальные шторные (да-да, - проще всего их искать среди тесьмы в магазинах тканей и прочего рукоделия), и надо сказать, что пока не было случая сожаления о выборе последнего вместо первого.
Один лишь момент: на всех навешиваемых гаджетах имею кистевую петлю, а на стационарной части липучки подшиваю копеечный пластиковый карабинчик или крючок, и пусть оно ни разу не пригодилось за шесть лет пользования в разных версиях, но - на всяк.
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Всем привет.
Утомил родной навигатор , поэтому решился установить телефон на руль(бак и тд)

Подскажите , какой держатель лучше поставить
Два пожелания
1 Водонепроницаемый
2 Быстро снимаемый
3 с зарядкой

Буду признателен за советы .

ps
телефон iphone 6 plus
мотик rt 1200
 

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Всем привет.
Утомил родной навигатор , поэтому решился установить телефон на руль(бак и тд)

Подскажите , какой держатель лучше поставить
Два пожелания
1 Водонепроницаемый
2 Быстро снимаемый
3 с зарядкой

Буду признателен за советы .

ps
телефон iphone 6 plus
мотик rt 1200

https://www.motovationusa.com/media...0890100.html?mmyId=76801&mmy=BMW-K1600GT-2016
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Я для себя очень простое и удобное решение придумал, закрепив на заглушке отГармина зажим для телефона. Смотрится не отторженно, удоно снимать телефон и саму приблуду, снял, поставил Гармин.
IMG-20180112-WA0001.jpg
20180112_214114.jpg
20180112_214327.jpg
 

Sevo

Участник
217
0
София
  1. BMW R 1100 GS
Выбирал себе держатель, сначала думал взять x grip от ram mount ,но на ютубе видел как выпадают телефоны из x grip .
Взял себе такой https://navi-expert.ru/p44970141-ram-hol-un4u.html
Очень крепко держит, осенью при катастрофе перелетая через руль задел брюхом и сапогом держатель, телефон не выпал. На фото видна позиция держателя на руле.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Выбирал себе держатель, сначала думал взять x grip от ram mount ,но на ютубе видел как выпадают телефоны из x grip .
Взял себе такой https://navi-expert.ru/p44970141-ram-hol-un4u.html
Очень крепко держит, осенью при катастрофе перелетая через руль задел брюхом и сапогом держатель, телефон не выпал. На фото видна позиция держателя на руле.

после вылета с седла.....меня меньше всего бы волновал телепон:biggrin::biggrin::biggrin: поэтому таскаю в кармане
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я для себя очень простое и удобное решение придумал, закрепив на заглушке отГармина зажим для телефона. Смотрится не отторженно, удоно снимать телефон и саму приблуду, снял, поставил Гармин.
Посмотреть вложение 71839
Посмотреть вложение 71840
Посмотреть вложение 71841
Двойным скотчем закрепил?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
36469bb08b8aa5e3c17ea6567ddc82f0.jpg
c8bcb5470ebbf8382feb241318ec3e59.jpg


Может кому нужен
Лежит без дела новый влагонепроницаемый чехол для iphone 6,6s,7,8
Отдам за мало мало денежных знаков
Тут такую модель обсуждали
Продавал их в россии interphone и gpstrade а за бугром sw-motech