Вопрос к владельцам K1300R

Отметок нет никаких, ни в книжке, нигде либо еще где? Нет, не новый 2013 года с малым пробегом. Да еще не взял. Я на таком распутии что кранты, не определюсь никак. Ну ты вот скажи, капризный мот?
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
Отметок нет никаких, ни в книжке, нигде либо еще где? Нет, не новый 2013 года с малым пробегом. Да еще не взял. Я на таком распутии что кранты, не определюсь никак. Ну ты вот скажи, капризный мот?

Если с сентября по февраль не взял, KR - не твое! Этот мот для решительных мужчин:biggrin:

А вообще я с вопросом, новую ветку не стала открывать.

Ребят, подскажите срочно! Что посмотреть в KR при покупке? Может кто знает его слабые места, о которых мы не подозреваем?!

Выбираем из двух. Всю голову сломали. Надо принять решение СЕГОДНЯ! Оба 2013г. Пробег 11 и 17. Но у второго банка Акрапович и допов побольше, а ценник одинаковый. Прям хоть оба бери!:shout:
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
вы бы эти оба объявления сюда выложили, может кто и узнает что за мот.
и зачем самому искать то чего не знаешь? не лучше ли каждый из них сгонять на диагностику к ОД.
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
вы бы эти оба объявления сюда выложили, может кто и узнает что за мот.
и зачем самому искать то чего не знаешь? не лучше ли каждый из них сгонять на диагностику к ОД.

В Ильменском все сегодня по записи(

Уже определились, при осмотре один совсем нулевый, второй хуже. Не смотря на отсутствие допов, берем первый.

Кто готов махнуться Акраповичем взамен на стоковый с нашей доплатой?!))
 
Последнее редактирование:

Rico

Участник
226
0
Эстония/Финляндия
  1. BMW K 1200 R
  2. BMW K 1300 R
  1. SUZUKI
В Ильменском все сегодня по записи(

Уже определились, при осмотре один совсем нулевый, второй хуже. Не смотря на отсутствие допов, берем первый.

Кто готов махнуться Акраповичем взамен на стоковый с нашей доплатой?!))
а почему обязательно Укроп...? на Ибэй много альтернатив .... И мне кажется,что на чёрный мот больше подойдёт чёрная банка ))))))
я на оба ставил чёрные ... )))))
 

Ol'chik

Участник
230
0
Нижний Новгород
  1. BMW R 1200 R
а почему обязательно Укроп...? на Ибэй много альтернатив .... И мне кажется,что на чёрный мот больше подойдёт чёрная банка ))))))
Согласна, мы как раз берем черный (все то вы знаете:)) ), по этому рассмотрим варианты))
 

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
а почему обязательно Укроп...? на Ибэй много альтернатив .... И мне кажется,что на чёрный мот больше подойдёт чёрная банка ))))))
я на оба ставил чёрные ... )))))
Что это за морда на левом моте?

вообще очень круто 1 чел на форуме сделал - повесил диодную фару от гуся на KR))