Помогите разобраться с электронной частью АБС

Алексей ML 332

Участник
68
0
Строгино
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Месяц назад пропали тормоза :dash2: Разобрав блок АБС , нашли что один из моторчиков заклинил . 20150815_194758.jpg 20150815_195050.jpg . Моторчик я нашел , подходит один в один от ЛТ до 04г . Поставил и начались проблемы :dash2: В электронной части АБС сгорел один чип который управлял моторчиком который заклинил . Поменяли , и тут начались другие проблемы :shout:. Ставишь блок АБС на место , прокачиваешь тормоза , подсоединяешь батарейку и понимаешь что то не то :pardon:. При подключении батарейки начинает работать усилитель тормозов в холостую без включения зажигания :dash2: Что самое интересное ( это все без включения зажигания ) что тормоза работают , передний задний тормоз нажимаешь и усилитель тормозов срабатывает . Помогите сделать электронную часть АВС или подскажите где можно ее достать :girl_flag_of_truce:
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
А нельзя ли вкрячить АБС от гантэли или воздушных гусей, КС и оного семейства?;)
Тормозных машинок же хватает для продавливания суппортов.
На крайний случай можно все напрямую соединить...
 

vova513

Активный участник
289
0
МО г.Одинцово
  1. BMW K 1200 S
  2. BMW K 1200 RS
  3. BMW K 1200 LT
У меня мой старый валяется.Может человеку для опытов пригодится.По электронике должен быть живой.И всё же интересно год выпуска мопеда узнать.
 

Алексей ML 332

Участник
68
0
Строгино
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
2004 год , рейсталинг . Электронный блок до 04 года не подходит если только микро схемки подойдут . Как поставили другой моторчик вообще ничего не работало . Поменяли сгоревший чип и почему то заработало все и без зажигания :pardon:. Комп ругается на мотрчик который поменяли :shout: но он же работает :pardon:. Владимир , если электронный блок у вас валяется и ненужен то я бы воспользовался вашей щедрость и посмотрел что подойдет .

- - - Добавлено - - -

IMG-20150820-WA0002.jpg на этой фотке видно что сгорело

- - - Добавлено - - -

IMG-20150820-WA0001.jpg а это другая сторона отвечает за задний контор

- - - Добавлено - - -

Такой же в точь , точь не смогли найти :boredom:

- - - Добавлено - - -

Как найти причину которая сгорела и постоянно подает ток без зажигания ?:girl_flag_of_truce:
 

FunCar

Активный участник
269
0
  1. BMW R 1200 RT
  1. SUZUKI
Возможно транзистор не тот подобрали, в личку бросил телефон человека который чинит блоки АБС. Я думаю он может помочь.