Водяной адвенчер в городе.

Wolf

Активный участник
269
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS LC
Дим, у тебя жопа, видать, особенная. Я на заниженном 5 км по городу еле вынес, не то, что 1500.

Обычная жопа, пятый год на заниженном ездит :)

По подвеске судя, мотик тоже особенный.) У меня в режиме "с пассажиром" ноги вообще в воздухе болтались.)

Да тоже обычный, но я к тому и веду, что на зажатой подвеске даже худой гусь мне не позволяет стоять всей подошвой на асфальте, а уж про Адв и говорить нечего.

Канешна когда пассажирка загружается становится чутка получше :)
 

Peterbike

Участник
130
0
Москва
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
На счёт роста и доставания ногами до земли тоже есть нюанс: попробуй зажать подвеску в режим "два пассажира" и сразу же станет веселее.
- два пассажира это не жестче-мягче, а выше-ниже, а именно самый высокий уровень поднятия подвески - вообще хрен до земли достанешь имхо, в чем веселье?
Обычная жопа, пятый год на заниженном ездит :)
- да нет, очень необычная, у меня на стандартной сидушке после 700км уже ныть начинает, и не только у меня одно, а тут 1500км... профессионал!
 

OLDrin

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Очень удобно ездить в городе. Хотя первое время было чисто психологически страшно - высоко сидишь по ощущениям, после Харлея. Без боковых кофров пролазит в междурядье достаточно неплохо. При росте 188 проблем с постановкой ног на земную поверхность нет, хотя полностью все же не достаю. Почти полностью, но без каких то там миллиметров. Но дискомфорта не ощущается. Проблема есть только в троганьи с места в режиме Dynamic. Как то опасно дергается и норовит на дыбы встать при резком старте от светофора. Но это от малого опыта. От греха переключился в Rain, так и езжу в городе.
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Худой ралли. Мой рост 173. Сидуха стоковая.
В режиме подвески MIN примерно 3/4 стопы стоит на земле.
В режиме подвески MAX достаю только половиной стопы.
Но дискомфорта чтобы прям не ехать не испытывал.

Отправлено верхом на гусе
 

Wolf

Активный участник
269
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS LC
- два пассажира это не жестче-мягче, а выше-ниже

Понятно, что выше-ниже, но пружина-то всё равно зажата больше, но суть не в этом канешна.

- самый высокий уровень поднятия подвески - вообще хрен до земли достанешь имхо, в чем веселье?

Вот в этом и веселье как раз.

На мой взгляд, нафиг ненада такое дело когда костыли до земли плохо достают: от этого нервительность в тушке и протчий дискомфорт.

Отчасти по этой причине я покупку Адв для себя даже не рассматриваю т.к. основной пробег у меня - это дальнобой с пассажиром и до земельки хотелось бы доставать, особенно под конец дневной дистанции когда уже устал и в город заехал где приходится на светофорах постоять, например.

- да нет, очень необычная, у меня на стандартной сидушке после 700км уже ныть начинает, и не только у меня одно, а тут 1500км...

Ну, я каждые 250км специально на заправку заезжаю дабы размять булки - это сильно помогает :)

Потому плюсы большого бака Адв для меня не столь важны.

Так-то при больших пробегах я устаю весь целиком и уставшая жопа только лишь часть от "всего" :)

Жена последние пару лет ноет, что больше тысячи её офигеть как сложно ехать и ваще пора уже не больше восьмисот т.к. это комфортная дистанция.

Возраст, хренли поделаешь :(

З.Ы.

А по городу я предпочитаю ездить на метро т.к. на мотике - это какой-то вялый пык-мык среди кредитных вёдер "обнищавшего" населения.
 

Латвиец

Активный участник
259
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Худой ралли. Мой рост 173. Сидуха стоковая.
В режиме подвески MIN примерно 3/4 стопы стоит на земле.
В режиме подвески MAX достаю только половиной стопы.
Но дискомфорта чтобы прям не ехать не испытывал.

Отправлено верхом на гусе
Подобные наблюдения. Только рост 170))
Для поездок вдаль, но одному больше всего нравится сиденье переставить в верхнее положение и подвеску в МАХ. Высоко сижу - далеко гляжу. Удобно. А если остановки какие то на светофорах, то одно полупопие свешиваю и достаю ногой. На ктме то заборном как то езжу и ничего)