Водяной адвенчер в городе.

scott

Активный участник
305
0
Добрый день.Имею r1200gs 2013 г.Неделю назад вернулся из поездки,каждые 200 км останавливаться на заправку утомляет.Хочу поменять на адвенчер (или бак поменяю или мотоцикл).Хотел взять на тест у дилера адвенчер,но ни у кого нет.
В связи чем вопрос.Сильно отличается езда по городу на адвенчере?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Возьми на неделю Голду, на ней покатайся. После нее Адвенчер будет лисапедом. Все познается в сравнении.
Имею воздушного Адвенчера, проблем в городе не возникает ни каких.
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Добрый день.Имею r1200gs 2013 г.Неделю назад вернулся из поездки,каждые 200 км останавливаться на заправку утомляет.Хочу поменять на адвенчер (или бак поменяю или мотоцикл).Хотел взять на тест у дилера адвенчер,но ни у кого нет.
В связи чем вопрос.Сильно отличается езда по городу на адвенчере?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Почему так часто? Имею R1200GS LC. Заправляюсь каждые 350 км, а при хорошем бензине и, если не топить, то и 400...
 

scott

Активный участник
305
0
Почему так часто? Имею R1200GS LC. Заправляюсь каждые 350 км, а при хорошем бензине и, если не топить, то и 400...

Скорость 120-150.Заливаю полный бак, пишет до заправки 270-280 км.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Привыкнуть можно ко всему, и на Голде по городу ездить тоже)))
Сам собирался стать владельцем ADV, но после 2-х часов катания на ADV LC по Москве и окрестностям от этой идеи отказался и решил что RT мне удобнее. Но вот незадача,после того как прокатился на обычном LC, прям захотелось его,ощущения от вождения в городе кайф! Но умом понимаю что ADV правильнее если мопед в основном используется для путешествий, и не только из за размера бака.
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Скорость 120-150.Заливаю полный бак, пишет до заправки 270-280 км.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Скорость та же, заливаю тоже под горлышко, показывает Range 340-360... Средний расход по трассе с тремя полными кофрами 5.2 литра
 

scott

Активный участник
305
0
Вот и я в раздумьях.1-2 поездки,остальное время в городе.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

scott

Активный участник
305
0
Скорость та же, заливаю тоже под горлышко, показывает Range 340-360... Средний расход по трассе с тремя полными кофрами 5.2 литра

Я даже без боковых кофров ехал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
мой водяной в городе, в пробках рулится как мопед 50-ти кубовый, и на дальняк я всем доволен. Адвенчер не пробовал, ничего не могу сказать...

- - - Добавлено - - -

Я даже без боковых кофров ехал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Наверное бензин все-таки...
 

scott

Активный участник
305
0
Скорость по трассе,в городе все устраивает


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Откуда у вас такие сказки про расход то? У меня по трассе при крейсере 120-140 с кофрами и пассажиром 6,5. В городе до 8 (без кофров и без пассажира). Синхронка была в начале сезона. Бак у меня меньше 19 литров, в городе хватает на 250 км МАКСИМУМ! По трассе максимум 310 проезжал. Я не резкий! Манера езды - пенсия, не агрисивлю. КАК? КАК? КАК? вы добиваетесь 5л+ с полной загрузкой?:dash2:
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Откуда у вас такие сказки про расход то? У меня по трассе при крейсере 120-140 с кофрами и пассажиром 6,5. В городе до 8 (без кофров и без пассажира). Синхронка была в начале сезона. Бак у меня меньше 19 литров, в городе хватает на 250 км МАКСИМУМ! По трассе максимум 310 проезжал. Я не резкий! Манера езды - пенсия, не агрисивлю. КАК? КАК? КАК? вы добиваетесь 5л+ с полной загрузкой?:dash2:

могу сфотографировать показания компа мотоцикла: Один с кофрами - 5,1 -5,2. Поехал с женой Европу: три кофра+набачная сумка+ Баул 50литровый, топил по автобанам: комп показал средний расход за поездку - 5,3 литра.
Я этого никак не добивался, смею предположить, что тут виноваты немцы, которые сделали этот мотоцикл:)) IMG_1886.jpg
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Откуда у вас такие сказки про расход то? У меня по трассе при крейсере 120-140 с кофрами и пассажиром 6,5. В городе до 8 (без кофров и без пассажира). Синхронка была в начале сезона. Бак у меня меньше 19 литров, в городе хватает на 250 км МАКСИМУМ! По трассе максимум 310 проезжал. Я не резкий! Манера езды - пенсия, не агрисивлю. КАК? КАК? КАК? вы добиваетесь 5л+ с полной загрузкой?:dash2:

Точно так же.
Видно у нас мотоциклы собирали неправильные немцы. :)