Мой отзыв о BMW K1200GT (K44) 2006г.в.

trv71

Активный участник
307
0
Тула
  1. BMW K 1200 GT
У меня тоже K1200GT 2006 г. За 2 сезона проехал 10 тыс. км. Прекрасный мотоцикл. Антропометрически подойдёт практически под любого: руль и седло регулируемые по высоте, посадка удобная. Отличная защита от ветра и непогоды. В дождь почти не мокнешь, есть подогревы ручек и сидений. Устойчив на трассе и в пробках, хорошо рулится. В поворот входишь как по рельсам, нет клевка при торможении. Двигатель на качественном бензине просто удивляет: при вынужденном сбросе скорости до 30 км/ч на 6-й с холостых поднимает мот с двумя седоками и полным топкейсом; разгон с места как у литрового спортабайка. Замечательные фара, тормоза и подвеска.
 

Compressor23

Участник
72
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Достаточно субъективный отзыв, очень большой, подробный и состоит из одних только отрицательных моментов. Данный отзыв распространен на многих ресурсах, и очень здорово что я его не нашел и не прочитал перед тем как купить себе такой же. Соглашусь только с шумным двигателем, много посторонних не совсем благородных звуков, но не настолько критичных. Думаю многих отпугнет сие творчество от покупки данной модели, и это печально, жаль. Управляемость феноменальная, режит как бритва, повороты проходит четко и без особых усилий, закладывается в любой вираж до подножек и вытягивает на прямую, комфортная посадка, многое в комплектации, динамика на высоте, курсовая устойчивость впечатляет, нет сносов и колебаний, регулируемая подвеска всегда позволяет быть на пике мощности с багажом и без. 130 не скорость для этого байка, 160-180 вот его крейсерская стихия. В подтверждение своих слов прикреплю свою резину после динамичного прохвата. Всем удачи, байк позитивный и очень достойный.

колесо 2.jpg

- - - Добавлено - - -

колесо.jpg

И с другого ракурса.
 

Строевой

Участник
157
0
  1. BMW K 1200 GT
Подсвежу тему.
Я уже писал здесь. Так вот, катаю уже пятый год на К1200GT 44 серия. На спидометре 150 тысяч. Масло как ни ел, так и не ест. Скорость на трассе в среднем 160. Резину ставлю мишлен.
После 120 тысяч надо менять сразу насос, помпу, катушки, лямбда зонд, корзину. Ставил б/у, так что терпимо вышло. Вышеуказанные запчасти в износе и дают вибрацию/ неустойчивую работу на холостых.
В общем доволен. Мот хоть и капризен порой, часто плоходиагностируем, но я по прежнему в восторге от него.