Форум Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 103 из 103

Тема: Мой отзыв о BMW K1200GT (K44) 2006г.в.

Местный Аватар для trv71
    Имя
    Руслан
    Мотоциклы
    BMW K 1200 GT
    Записей в дневнике
    1
    У меня тоже K1200GT 2006 г. За 2 сезона проехал 10 тыс. км. Прекрасный мотоцикл. Антропометрически подойдёт практически под любого: руль и седло регулируемые по высоте, посадка удобная. Отличная защита от ветра и непогоды. В дождь почти не мокнешь, есть подогревы ручек и сидений. Устойчив на трассе и в пробках, хорошо рулится. В поворот входишь как по рельсам, нет клевка при торможении. Двигатель на качественном бензине просто удивляет: при вынужденном сбросе скорости до 30 км/ч на 6-й с холостых поднимает мот с двумя седоками и полным топкейсом; разгон с места как у литрового спортабайка. Замечательные фара, тормоза и подвеска.
    Мне нужны мои мотоциклы! (с) ☆Крутящий момент

Пользователь Аватар для Compressor23
    Имя
    Денис
    Мотоциклы
    BMW K 1600 GT
    Достаточно субъективный отзыв, очень большой, подробный и состоит из одних только отрицательных моментов. Данный отзыв распространен на многих ресурсах, и очень здорово что я его не нашел и не прочитал перед тем как купить себе такой же. Соглашусь только с шумным двигателем, много посторонних не совсем благородных звуков, но не настолько критичных. Думаю многих отпугнет сие творчество от покупки данной модели, и это печально, жаль. Управляемость феноменальная, режит как бритва, повороты проходит четко и без особых усилий, закладывается в любой вираж до подножек и вытягивает на прямую, комфортная посадка, многое в комплектации, динамика на высоте, курсовая устойчивость впечатляет, нет сносов и колебаний, регулируемая подвеска всегда позволяет быть на пике мощности с багажом и без. 130 не скорость для этого байка, 160-180 вот его крейсерская стихия. В подтверждение своих слов прикреплю свою резину после динамичного прохвата. Всем удачи, байк позитивный и очень достойный.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	колесо 2.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	1.13 Мб 
ID:	78416

- - - Добавлено - - -

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	колесо.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	1.11 Мб 
ID:	78417

И с другого ракурса.

Шумы это выработка сцепления и планки цепи плюс натяжитель.
    На Ильменском классно диагностируют.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права