BMW F 800 ST 2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilvdovin

Участник
77
0
Москва
  1. Когда-то был
Уважаемые форумчане!
Мот в отличном техническом состоянии. Установлены 3 съемных оригинальных кофра БМВ - 2 боковых телескопических и задний пластиковый (открывается ключом зажигания). Оригинальная сумка БМВ на бак. Светодиодные поворотники. Низкое седло (мой рост 176 - обе ноги ровно стоят на поверхности). Гнездо прикуривателя. Высокое стекло Z-Technik.
В августе заменены моторное масло, воздушный и масляный фильтры, свечи зажигания - все оригинал БМВ. Так же была перебрана вилка с заменой сальников, пыльников, жидкости и направляющих вилки - все оригинал БМВ. Заменены конические подшипники. Мот обслуживается в Моторрадд на Ильменском. Заказ-наряды всех посещений на руках. Резины еще на сезон.
Коцки по пластику есть. При мне мотоцикл не падал. При предыдущем владельце тоже.
С рождения у мотоцикла: ABS, контроль давления в шинах, подогрев ручек, сигнализация, армированные шланги, центральная подножка и харизма БМВ.
ПТС оригинал. 2 комплекта ключей. Один из которых девственно новый. Диагностическая карта до 2017-го.

Мотоцикл продан. Прошу удалить объявление.
 

Вложения

  • IMG_4494.JPG
    IMG_4494.JPG
    159.3 KB · Просмотры: 430
  • IMG_4493.JPG
    IMG_4493.JPG
    173.3 KB · Просмотры: 411
  • IMG_4495.JPG
    IMG_4495.JPG
    205 KB · Просмотры: 401
  • IMG_4712.JPG
    IMG_4712.JPG
    856.1 KB · Просмотры: 299
  • IMG_4714.jpg
    IMG_4714.jpg
    743.8 KB · Просмотры: 233
Последнее редактирование:

ilvdovin

Участник
77
0
Москва
  1. Когда-то был
BMW
F 800 ST 2010


Срочность продажи обострилась. Новая цена 320 тысяч. Со всем навесным оборудованием. Забирайте пока погода позволяет сделать это без эвакуатора.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ilvdovin

Участник
77
0
Москва
  1. Когда-то был
Апдейт 1. На радиаторе установлена защитная решетка (хром).
Апдейт 2. Обмен интересует только на деньги.

Цену (320 т.р.), за которую готов отдать, держу актуальной пока не пропадет срочность. Если все решу без продажи мотоцикла, то пропадет и срочность. А значит спешить будет некуда и продавать буду за желаемую цену. Это не угроза. Это влияние обстоятельств. Надеюсь на понимание.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Может, ралли вместо костюма наденешь и тогда народ потянется? ;)
Теме ап!
 

ilvdovin

Участник
77
0
Москва
  1. Когда-то был
Может, ралли вместо костюма наденешь и тогда народ потянется? ;)
Теме ап!

Обязательно. После того как решу все вопросы с жильем и вернусь в клуб двухколесных)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Цена - халява! Тормозни с продажей до весны. Дороже продашь. ап хорошему мапеду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.