BMW R 1200 RT 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yaroslav.myts

Новичок
14
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Посмотреть вложение 38716 Посмотреть вложение 38732 Посмотреть вложение 38731 Посмотреть вложение 38730
Продаю отличный мотоцикл в идеальном техническом состоянии. Все заменено в конце августа включая сцепление в сборе с корзиной и проведена регулировка, синхронизация двигателя, клапанов. Мотоцикл в состоянии как с салона, не считая пробега. Купил его в ноябре 2014 и за зиму собрал все необходимые запчасти расходники с учетом их замены исходя из пробега. На 50 тыс то есть примерно в конце августа все скопом заменил и проехал после полнейшего ТО не более 1 тыс.км.. Сцепление менял в сборе с корзиной. Ремни и покрышка покупалась исходя из даты производства, что бы не застали зимнее хранение на холодном складе.
Купите не пожалеете, не стыдно за мотик и его состояние.
Обмен возможен, но на мотоцик в идеальном состоянии и не старше 2005 года, не дороже 200 тыс.
Из допов: Глушитель "АКРОПОВИЧ" ценой 600 евро, короткие и регулируемые ручки сцепления и тормоза "ВАНДЕРЛ..", Защита цилиндров "БМВ" и Защитные дуги цилиндров "ВАНДЕР...", задний кофр "БМВ", подгттовка под навигацию и сам прибор навигации "БМВ", карты обновлены.
Причина продажи - жилищные вопросы.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 460
  • image.jpg
    image.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 447
  • image.jpg
    image.jpg
    878.2 KB · Просмотры: 377
  • image.jpg
    image.jpg
    980.9 KB · Просмотры: 246
  • image.jpg
    image.jpg
    888.1 KB · Просмотры: 249
  • image.jpg
    image.jpg
    454.4 KB · Просмотры: 248
  • image.jpg
    image.jpg
    592.9 KB · Просмотры: 271
  • image.jpg
    image.jpg
    959.1 KB · Просмотры: 243
Последнее редактирование:

Yaroslav.myts

Новичок
14
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Посмотреть вложение 38716 Посмотреть вложение 38732 Посмотреть вложение 38731 Посмотреть вложение 38730 продаю отличный мотоцикл в идеальном техническом состоянии. Все заменено в конце августа включая сцепление и регулировку двигателя. Подробно отразил на авито. Купил его в ноябре 2014 и за зиму собрал все необходимые запчасти расходники с учетом их замены исходя из пробега. На 50 тыс то есть примерно в конце августа все скопом заменил. Сцепление менял всборе с корзиной. Сейчас решил увеличить квадратные метры жилья в строящемся доме, так как меняется мой статус зачем то решил жениться. Купите не пожалеете, не стыдно за мотик. Если оплата налом скидка значительная. Цена указана с учетом обмена.
Информация пере копирована с иного моего объявления:
Доброе время суток! Продаю мотоцикл R1200RT юбилейный окрас, новый по техническому состоянию и отличный по внешнему виду. Пускай Вас не смущает его пробег он оригинальный. Продавать не собирался и потому на 50000 км пробега заменил сцепление это самый дорогостоящий расходник по сегодняшнему евро наверное около 75000 рублей. Заменил свечи, задние колодки, ремень, датчик детонации, проверил клапана и калибровку двигателя, все без нареканий и не требовало регулировки. Вначале сезона сам лично заменил масло в редукторе и коробке. Редуктор с 2010 года идет нового поколения смазывающийся и ходит в три раза лучше и дольше. Смазал шлицы кардана. Много сделал еще того, чего и не помню. Установил защитные дуги. Из допов установлен глушитель акропович, тюнинговые короткие и регулируемые ручки, защита цилиндров по мимо дуг, навигатор, задний кофр. Отдам скрепя сердцем, но с чистой душой! Не пожалеете если купите, за мотоцикл не стыдно. Полная комплектация. Музыка, навигатор, абс, дсг, и т.д. и т.п., круиз контроль, подогревы всего чего возможно в нескольких режимах. Полный комплект ключей, инструкции, инструменты, все как в магазине продавалось. Регулируемое стекло, привод которого кстати также был заменен официалом согласно документации. Могу обменять но на мотоцикл японский, не старше 2005 года и просто в новом состоянии и кубатурой не меньше 600, ценой не дороже 250 тыс. рублей. Если оплата наличными без обмена, возможна хорошая скидка. Господа большое спасибо за огромное кол-во предложений обмена, но деньги более важны, чем другой мотоцикл, меня и этот устраивает и Ваша доплата 350-400 тыс для меня не критична и не стоит обмена. Спасибо за понимание. Причина продажи, покупка жилья.
 

Yaroslav.myts

Новичок
14
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Доброе время суток! у кого то на сайте я встретил вопрос, почему стоимость мотоциклов БМВ "RT" и "GTL" с годами одинакова. Решил высказать свое мнение и предположение. Простите если не прав.
По вопросу ценообразования! хотелось бы высказать свое мнение, почему БМВ "RT" с годами стоит столько, же сколько БМВ "GTL", хотя при одинаковых опциях изначально их цена отличается примерно на 400 - 500 тыс. рублей. На мой взгляд ответ прост. Посмотрите стоимость автомобилей БМВ "пятой" и "седьмой" серии. С годами их ценники уравновешиваются и порой "пятерка" стоит дороже, так как она более универсальна и востребована, и ее обслуживание дешевле. Мне конечно больше нравится "GTL", но вопрос в том, что его покупают более состоятельные люди и потом как б/у технику они могут позволить сбросить ее дешевле, а на вторичном рынке народ думает, как обслужить эти технику, в которой к примеру 6, а не 4 свечи и более дорогой ремонт и детали. Да двигатель у них хороший, но в РТ надежный и проверенный временем. У РТ база короче и он более управляемый в городе, да и на трассе он особо не отстанет от "GTL", ну особо ущемленными Вы себя рядом не ощутите. Опции у них все те же, и музыка и подогревы и круизы и абс и т.д. и т.п., в новой РТ даже фара такая же. Есть конечно нюанс, основной это тяга "GTL", но я не считаю, что это стоит лишних 400 тыс. Если есть деньги и возможность надо брать "GTL" и еще один обычный городской мотоцикл. РТ может заменить два этих мотоцикла. В моем случае взвесив все я приобрел именно РТ. Простите за мое мнение, если кто то с ним не согласен - это Ваше право. Ну конечно, человеческий фактор играет более важную роль при формировании цены. Посмотрите на РТ как правило больше пробеги, а на "GTL" пробеги меньше, так как некуда на них ездить, ну если разок за границу и иногда на "Воробьевы горы" вечерком. Это своего рода "Голда" но со сьемными кофрами. "GTL" более крупный, хотя в чем то элегантнее "RT". Ну это в двух словах. А так как правило чем сложнее техника БМВ тем дороже она в эксплуатации и тем менее она надежна, не сточки зрения безопасности управляемости, а с точки зрения обслуживания. БМВ требует постоянного и тщательного обслуживания и не жалеть на это деньги, так как потом будет дороже. У БМВ нет пробега, а есть состояние. Можно купить РТ с пробегом 30 тыс, но в итоге он встанет Вам дороже, чем "РТ" с пробегом 50 тыс, так как на этом уже заменили те самые дорогие расходники, что подходят к этому пробегу. Ресурс двигателя у них и так достаточный. А вот на "РТ" с меньшим пробегом у Вас могут появляться сюрпризы. В любом случае главное состояние и отношение к технике.
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
ух сколько букв, автор, вы как будто продаете яйцо фаберже, которое никто в руках не держал)
 

Yaroslav.myts

Новичок
14
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
ух сколько букв, автор, вы как будто продаете яйцо фаберже, которое никто в руках не держал)
Я по яйцам не специализируюсь, но то, что сделано в мотоцикле за два дня до принятия решения о его продаже, посчитал необходимым указать.
Просто отношение к технике у меня видимо лучше, чем к яйцам Фаберже.
Люди создавшие БМВ переплюнули Фаберже, но это опять мое мнение.
Да и яйцо Фаберже я в руках держать не собираюсь, а откуда у Вас такая уверенность, что оно у него одно?)))
 
Последнее редактирование:

Yaroslav.myts

Новичок
14
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Я по яйцам не специализируюсь, но то, что сделано в мотоцикле за два дня до принятия решения о его продаже, посчитал необходимым указать.
Просто отношение к технике у меня видимо лучше, чем к яйцам Фаберже.
Люди создавшие БМВ переплюнули Фаберже, но это опять мое мнение.
Да и яйцо Фаберже я в руках держать не собираюсь, а откуда у Вас такая уверенность, что оно у него одно?)))
Подниму объявление.

- - - Добавлено - - -

Подниму объявление. Господа звоним не стесняемся. Вопрос цены обсуждаемый у мотоцикла, если что то не понравится готов обсудить скидку, но постарайтесь найти то, что не понравится. И еще ну я струдом верю, что люди покупали туристический мотоцикл и наездили на нем 10-15 тыс за три года. Мой мотоцикл не стоял и не гнил а ездил в щадящих режимах и отслуживался.

- - - Добавлено - - -

Обслуживался вовремя и качественными оригинальными запчастями. Вот только масло мотюль 7100 в опозит мне мастер сказал не заливать, жидкое оно для этих двигателей. Людям желающим купить за эти деньги хонду могу сказать, что у меня до этого был выфер 800 и в расходникам по ценам официала он гораздо, причем гораздо дороже БМВ, как не странно. При этом хонда очень хороший мотоцикл, но БМВ он никогда не станет. Люди сами выбирают на чем им ездить или на Хюндаи или на мерсе и БМВ.
 

Yaroslav.myts

Новичок
14
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Подниму объявление.

- - - Добавлено - - -

Подниму объявление. Господа звоним не стесняемся. Вопрос цены обсуждаемый у мотоцикла, если что то не понравится готов обсудить скидку, но постарайтесь найти то, что не понравится. И еще ну я струдом верю, что люди покупали туристический мотоцикл и наездили на нем 10-15 тыс за три года. Мой мотоцикл не стоял и не гнил а ездил в щадящих режимах и отслуживался.

- - - Добавлено - - -

Обслуживался вовремя и качественными оригинальными запчастями. Вот только масло мотюль 7100 в опозит мне мастер сказал не заливать, жидкое оно для этих двигателей. Людям желающим купить за эти деньги хонду могу сказать, что у меня до этого был выфер 800 и в расходникам по ценам официала он гораздо, причем гораздо дороже БМВ, как не странно. При этом хонда очень хороший мотоцикл, но БМВ он никогда не станет. Люди сами выбирают на чем им ездить или на Хюндаи или на мерсе и БМВ.
podium obyavlenie

- - - Добавлено - - -

Podnimem obyavlenie
 

Yaroslav.myts

Новичок
14
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
F
Актуально объявление.

- - - Добавлено - - -

Объявление еще актуально!!!

Пробег можно занизить по желанию клиента и он будет соответствовать состоянию мотоцикла. Хотя с трудом понимаю как на туристическом мотоцикле могут быть маленькие пробеги и темболее на РТ так как он универсален и на нем по городу удобно ездить.

- - - Добавлено - - -

Объявление актуально.
 

iBreaker

Активный участник
265
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Ппц:)Автор не заморачивайся по пробегу. 50 тыс-это фигня. Я только в этом сезоне 20 накатал

Отправлено с моего XT1095 через Tapatalk
 

Yaroslav.myts

Новичок
14
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ппц:)Автор не заморачивайся по пробегу. 50 тыс-это фигня. Я только в этом сезоне 20 накатал

Отправлено с моего XT1095 через Tapatalk

Я с Вами согласен, что ресурс у двигателя достаточный. Но народ кто приезжал на обмен показывал такую технику, что без слез не посмотреть и пробеги в три раза меньше. Один паренек даже сказал я случайно попал на Ваше объявление, так как в поисковике ставил критерий выбора это пробег не более 30 тыс. Это по сайту ауто.ру. А мой пробег самый большой из предложенных на сайте, но и вложено в мотоцикл больше чем у всех вместе взятых. Пробег просматривается по компьютеру официала. А за этот сезон и при этом только за выходные я 10 тыс накатал. Сейчас пока его не трогаю. Зимой отгоню в Калужскую область в теплый гараж. Если не продам до весны, то видимо и надобность в продаже отпадет. К тому моменту и так решу все вопросы. Спасибо за поддержку. Ценник не опускаю так как надеюсь оставить его себе если не продам за ту цену которую он действительно стоит.

- - - Добавлено - - -

Объявление актуально. В конце октября мотоцикл будет находится за 200 км от Москвы.
 

Yaroslav.myts

Новичок
14
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Объявление актуально!!!

Я с Вами согласен, что ресурс у двигателя достаточный. Но народ кто приезжал на обмен показывал такую технику, что без слез не посмотреть и пробеги в три раза меньше. Один паренек даже сказал я случайно попал на Ваше объявление, так как в поисковике ставил критерий выбора это пробег не более 30 тыс. Это по сайту ауто.ру. А мой пробег самый большой из предложенных на сайте, но и вложено в мотоцикл больше чем у всех вместе взятых. Пробег просматривается по компьютеру официала. А за этот сезон и при этом только за выходные я 10 тыс накатал. Сейчас пока его не трогаю. Зимой отгоню в Калужскую область в теплый гараж. Если не продам до весны, то видимо и надобность в продаже отпадет. К тому моменту и так решу все вопросы. Спасибо за поддержку. Ценник не опускаю так как надеюсь оставить его себе если не продам за ту цену которую он действительно стоит.

- - - Добавлено - - -

Объявление актуально. В конце октября мотоцикл будет находится за 200 км от Москвы.
Нормальную и ухоженную технику сегодня продать тяжело, если только не спешить избавиться от проблемной техники понизив ценник. Звоним не стесняемся, готов рассмотреть Ваши предложения! Автомобили у меня есть, можно не предлагать.

- - - Добавлено - - -

Объявление актуально. В конце октября мотоцикл будет находится за 200 км от Москвы.[/QUOTE]
Нормальную и ухоженную технику сегодня продать тяжело, если только не спешить избавиться от проблемной техники понизив ценник. Звоним не стесняемся, готов рассмотреть Ваши предложения! Автомобили у меня есть, можно не предлагать.
 

Yaroslav.myts

Новичок
14
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Нормальную и ухоженную технику сегодня продать тяжело, если только не спешить избавиться от проблемной техники понизив ценник. Звоним не стесняемся, готов рассмотреть Ваши предложения! Автомобили у меня есть, можно не предлагать.

- - - Добавлено - - -

Объявление актуально. В конце октября мотоцикл будет находится за 200 км от Москвы.
Нормальную и ухоженную технику сегодня продать тяжело, если только не спешить избавиться от проблемной техники понизив ценник. Звоним не стесняемся, готов рассмотреть Ваши предложения! Автомобили у меня есть, можно не предлагать.[/QUOT
Доброго Всем вечера!!! Объявление не актуально. Мотоцикл сегодня продан и уедет в Новороссийск хорошему человеку занимающемуся ремонтом, тюнингом, и восстановлением антикварных мотоциклов. Я очень рад, что это конь нашел именно этого хозяина.

- - - Добавлено - - -

Доброго Всем вечера!!! Объявление не актуально. Мотоцикл сегодня продан и уедет в Новороссийск хорошему человеку занимающемуся ремонтом, тюнингом, и восстановлением антикварных мотоциклов. Я очень рад, что это конь нашел именно этого хозяина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.