Пользователь форума Broker1

Отключить пользователя Broker1 от форума?

  • За

    Голосов: 22 53.7%
  • Против

    Голосов: 19 46.3%

  • Всего проголосовало
    41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Голосую за исключения с форума пользователя Broker1 за использование форума в качестве инструмента общественного давления в своих личных интересах и нарушении этики отношений форума.

http://bmwclubmoto.ru/showthread.ph...ервисе-Мотодоктор-и-нападение-на-меня-с-ножом

http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/19220?p=420923#post420923

http://bmwclubmoto.ru/showthread.ph...байкерс-детали-возвращены-извинения-получены-)
 
Последнее редактирование:

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Да ладно, Жора забавный)))
Конечно, как мотоинструктор он скорее даже минус, чем ноль, но эпистолярном жанре он явно преуспел. Зачитываюсь его опусами, валяясь от смеха)))
Может человеку просто надо сферу деятельности сменить, например в Камеди-клабе себя попробовать???
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Голосую за исключения с форума пользователя Broker1 за использование форума в качестве инструмента общественного давления в своих личных интересах и нарушении этики отношений форума.
И это нам пишет человек из самого логова европейской демократии???
Нужно, нужно быть толерантнее! Я не про педерастию, если что))))

П.С.
Вон, у меня бывало и сильно больше чем три негативных поста в день было, и что?
Терпеливо разъясняли мне, что я дисфоричен и деструктивен!
Вот это яркий пример терпимости и демократичного подхода к пользователю!
Не надо удалять Брокера! Лучше давайте писаться в список, и собирать бабло ему на хорошего психотерапевта.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Жора хороший человек. Так же как и каждый из нас. Активно принимает участие в жизни мото сообщества в целом. Оказал неоценимую помощь по получению страховой выплаты в 1300000₽ от страховой компании для Славы Совести. Жора Просто не понят бывает. Или пишет что то не в формате.
Не думаю что голосование по исключению это правильное действие на форуме вообще.
А вдруг это все мы не правильные?)))
Давайте вообще эту тему закроем.

- - - Добавлено - - -

И это нам пишет человек из самого логова европейской демократии???
Нужно, нужно быть толерантнее! Я не про педерастию, если что))))

П.С.
Вон, у меня бывало и сильно больше чем три негативных поста в день было, и что?
Терпеливо разъясняли мне, что я дисфоричен и деструктивен!
Вот это яркий пример терпимости и демократичного подхода к пользователю!
Не надо удалять Брокера! Лучше давайте писаться в список, и собирать бабло ему на хорошего психотерапевта.
Ром, тебя кто лично не знает наверное готов устроить расчленкнку))), но ты ведь классный парень. Только это тебе позволяет жить тут и дышать свободно. Ну иногда забанишься сам, или уйдешь. В душе ты с нами.
Так что давайте друг друга беречь, п не гнобить.
Не переживайте снайпер из отряда модераторов сделает свою работу без шума и пыли, если это будет необходимо.
 

ElGato

Участник
102
0
  1. KTM
  2. YAMAHA
Да Серег - я как этот топик увидел, сперва подумал, что Жора нас запугивает, а теперь вижу, что ты прав - просто он плохо выражает мысли :smile:
Ну бывает - что тут такого :biggrin:
 

Денис Fr

Активный участник
589
0
Питер
  1. HONDA
Люди делятся на хороших и очень хороших , плохих тут нет .
Ребята , давайте жить дружно !
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Не, исключать не нужно! Можно на время ограничить его сообщения, допустим максимум 500 знаков. :)
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Казнить нельзя помиловать !!! С одной стороны большой минус ,а с другой без негатива скучно как то....
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Кстати, как правильно проинформировать форум, предупредить так сказать о проблемном сервисе?
Без фактов будет голословно.
Сабж по определению чисто негатив и другим быть не может.
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Ну лично я в присноупомянутый сервис точно уже не пойду. Наверное, там недорого, но судя по-всему, плохо.
Бои на нашем закрытии тоже пожалуй уже слишком.

Высший пилотаж Территории позитива - это не исключение всего, не поддающегося правилам, вон из дома, а раскрытие в человеке его лучших сторон. Здесь это могут, я видела это не раз. Верю, что так будет и в этот раз.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Глобально появление такой голосовалки само по себе уже о многом говорит...
Ок, подождём, посмотрим, что сам г-н Broker1 скажет.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Андрюха, появление созданной по твоему собственному желанию голосовалки априори не может быть глобальным событием...)

Жорик конечно перебирает с личностной направленностью постов, но это не повод для резервации. Моя бы воля - я бы всех либерастов отсель... Хорошо,что я не модератор)))))
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Андрюха, появление созданной по твоему собственному желанию голосовалки априори не может быть глобальным событием...)

Жорик конечно перебирает с личностной направленностью постов, но это не повод для резервации. Моя бы воля - я бы всех либерастов отсель... Хорошо,что я не модератор)))))

Так она (тема - голосовалка) и не претендует))

Дядя Фёдор, поясни про "либерастов отсель"
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Твой пост #14 очень смахивает на комсомольское собрание моей юности...)))
А пояснения по заинтересовавшему тебя словосочетанию я готов дать при личной встрече за бутылочкой ибо одна и та же буковка может быть интерпретирована по разному)))
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Твой пост #14 очень смахивает на комсомольское собрание моей юности...)))
А пояснения по заинтересовавшему тебя словосочетанию я готов дать при личной встрече за бутылочкой ибо одна и та же буковка может быть интерпретирована по разному)))


)))) пожалуй соглашусь с тобой...
поразмыслив про либералистов... тоже

на счёт вина, ловлю на слове))
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
отключать - признак слабости. нарушил правила поведения, вываливает недостоверные инсинуации? в бан. нарушил правила размещения тем? в бан с удалением тем. ничего не нарушил, просто не нравится поведение - терпеть или игнорировать.
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Слишком много шума из ничего.
Предположим, ваш сосед по гаражу по синьке "покритиковал" какой-либо сервис, где у него непонятки и косяки с кем-то вышли, пообещал кому-то рожу набить на собрании гаражного кооператива . . А по трезвому просто молчит и неуверенно косит глазом . .
Выпнуть его из кооператива вместе с его гаражом? Демонтировать?
Или просто воспринимать как пьяный бред? НУ что с пьяного взять?
ИМХО если кому-то интересно, достоверность инфо проверить, если нет - тупо закрыть темы и сказать чтоб больше не безобразничал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.