Подлокотники пассажира - бяка.

Mark Dobrovik

Участник
70
0
  1. BMW K 1600 GTL
Если кто думает ставить их или не ставить- не советую. Не лёгкая железяка на самом верху мотика повышает центр тяжести. Как следствие, увеличивается время перекладки при маневрировании. Пассажир за них держаться не может, при малейшем торможении сразу улетает вперед. При их установке прорезается пластик, и снять уже нельзя. А еще, если что-то привязал на заднее сидение, эти ПАДЛОкотники на скорости неожиданно поднимаются ветром и начинают подруливать. На 220 легко уехать в соседнюю полосу.
 

PA5HTET

Участник
111
0
Дзержинский
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 RT
  3. BMW K 1200 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Если кто думает ставить их или не ставить- не советую. Не лёгкая железяка на самом верху мотика повышает центр тяжести. Как следствие, увеличивается время перекладки при маневрировании. Пассажир за них держаться не может, при малейшем торможении сразу улетает вперед. При их установке прорезается пластик, и снять уже нельзя. А еще, если что-то привязал на заднее сидение, эти ПАДЛОкотники на скорости неожиданно поднимаются ветром и начинают подруливать. На 220 легко уехать в соседнюю полосу.

А еще было не удобно садиться в седло во время тест-драйва твоей подушечки. Обычно, чтобы не задеть боковые кофры, я сгибаю ногу в колене до конца, и придерживая ее рукой, завожу через седло. С ПАДЛОкотниками такой трюк не вышел, пришлось перешагивать через седло, как будто там уже сидел второй номер. Хотя, откинуть их назад я не пробовал.
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
У подлокотников есть болт, который можно подтянуть и ничего подниматься не будет - проверено !
С посадкой на мот тоже нет проблем-я наступаю на водительскую подножку и спокойно сажусь. Мне нравится - проблем с подлокотниками нет .


Мощно послал с телефона с помощью Tapatalk :)
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Марк, вопрос не по теме, говорят у тебя музыка установлена на мотик, покажи и расскажи плз, что делал, как и где!
 

костик

Участник
65
0
Киев
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW G 650 GS
Ну,не знаю... У меня был сон: Я на белой гантеле, в белой Рукке и подлокотники для пилота были. Было удобно.
 

PA5HTET

Участник
111
0
Дзержинский
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 RT
  3. BMW K 1200 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Марк, вопрос не по теме, говорят у тебя музыка установлена на мотик, покажи и расскажи плз, что делал, как и где!

Звучит и выглядит достойно. Видел вживую. Т.к. тема акустики интересна, поинтересовался ценой вопроса-200к.
 

Zela

Участник
69
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
  2. BMW K 1600 GT
ce02f91f2c7729ceb3acc8d4c69b2d6a.jpg
на днях сфотографировал

Отправлено с моего LG-D858HK через Tapatalk
 

PA5HTET

Участник
111
0
Дзержинский
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 RT
  3. BMW K 1200 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Это под ключ?


Мощно послал с телефона с помощью Tapatalk :)

Да, работа + акустика. Что в это входило не поинтересовался, тк для меня сей бюджет фантастический, но помимо нарядных подиумов, в глаза бросалась еще и доп антенна на топкейсе
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Прикуплю, если кому мешают!!!! Демонтирую!!!!

Мне тут один товарищ рассказывал, что работники Автодома, в Петербурге,
при продаже новой ГанТеЛи, втирали ему, что подлокотники - зло и все их снимают.
Мол, полная ремзона снятых подлокотников у них... )))

Слабо верится, но "люди говорят". :cool:
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Есть мнение, что подлокотники опасны тем, что в случае падения могут помешать пассажиру вовремя отсоединиться от мотоцикла.