Впечатления и отзывы об экипировке

KissyCat

Новичок
5
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. SUZUKI
Всем привет.

Вопрос по поводу женских штанов, может кто видел или вторые половинки ездят, а может быть у девшек уже есть.))

Так вот, есть ли какие-то отзывы на штаны GS DRY? Похожа ли ткань на новую коллекцию Туршел, Аирфлоу?
Сама в теплую погоду езжу в Аирфлоу, ткань там обалденная, грязь налипнет и сама отвалится, а что не отваливается, то влажной тряпочкой спокойно стирается. Но по осени и уже сейчас ездить холодно, все-таки сетчатые вставки.
Так же, регулируется ли по ширине низ? Т.к. я заправляю штаны в эндурные боты (тапками не кидать), так удобнее.
 

BioBy

Новичок
37
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Я так и не смогла у бмв подобрать себе штаны, все короткие, жаль что на не делают удлиненных моделей как на мужскую линейку (
Катаюсь в дайнезах, а на этот сезон нужно подобрать новые джинсы, к слову куртки туршел, айр флоу и дайнезка мастер2, по курткам нареканий нет. Хочу скататься померять новые ралли перчатки, хочется короткие в коллекцию)))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я так и не смогла у бмв подобрать себе штаны, все короткие, жаль что на не делают удлиненных моделей как на мужскую линейку (
Катаюсь в дайнезах, а на этот сезон нужно подобрать новые джинсы, к слову куртки туршел, айр флоу и дайнезка мастер2, по курткам нареканий нет. Хочу скататься померять новые ралли перчатки, хочется короткие в коллекцию)))

штаны можно распустить снизу. Там обычно есть сантиметра 3 -5 запас
 

BioBy

Новичок
37
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
штаны можно распустить снизу. Там обычно есть сантиметра 3 -5 запас
Завтра заеду посмотрю как райдеры и флоу подшиты, но что-то мне подсказывает что это так себе идея и будут дырки от шва видны

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Завтра заеду посмотрю как райдеры и флоу подшиты, но что-то мне подсказывает что это так себе идея и будут дырки от шва видны

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

RIDER удлиненных не выпускают.
AIRFLOW и RALLYE бывают удлиненные только в мужской линейке.

Выпускают удиненые женские:
STREETGUARD,
ENDUROGUARD,

Женские;
Fivepocket, Ride, W26-36/L32, мужские W29-42/L34.

Все остальные модели брюк в линейке BMW стандартной длинны.
 
Последнее редактирование: