BMW R 1200 GS 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Итак, в связи с нестабильной экономической ситуацией, девальвацией рубля и... Стоп, не туда)
Возникла жизненная + финансовая ситуация, приходится продавать. Если разрешится - сниму с продажи и никому не отдам!!! :cool:

В общем. Продаю друга, боевого. Холенного, лелеянного, пыльтряпочкойвытираемого :biggrin:
Комплектация для 2008 года полная: ABS, ESA, ASC, сигнализация, подогрев рукояток, датчики давления, дуги, три вариокофра, бортовой компьютер. Установлен оригинальный допсвет, прикуриватель, защита решетки радиатора, защита фары Туратеч. Недавно поставил защиту цилиндров от "Витальсона" Ltd.
Покупался у дилера с СПБ прошлой осенью с пробегом 5,300 километров, подтверждено Ён-сервисом.
Заменено все что можно из расходников и планирую менять масло в двигателе и редукторе.
В начале сезона поставил новую резину Michelin Anakee 3, износа переда практически нет, зад износ около 15%
Мотоцикл в идеальном состоянии, практически новый.

Цена 580,000, торгуемо, обсуждаемо. Одноклубникам особые условия :smile:

Из мототемы уходить не собираюсь, рассматриваю обмен на мото до 300 тыс. (BMW F800GS, Kawasaki Versys (c ABS), Aprilia Caponord). Готов рассмотреть варианты обмена на авто - хэтч гольф класса от 2010 года на автомате. Планируется изменения в семье и старенькая цэшка 203 уже не вариант, продаю и её. Если чего с её продажи возьму мотоцикл)

З.Ы. А на майский слет поеду все равно, хоть на велосипеде! :pardon:
 

Вложения

  • DSC_0055.JPG
    DSC_0055.JPG
    310.2 KB · Просмотры: 330
  • DSC_0050.JPG
    DSC_0050.JPG
    305.1 KB · Просмотры: 271
  • DSC_0051.JPG
    DSC_0051.JPG
    281.1 KB · Просмотры: 280
  • DSC_0054.JPG
    DSC_0054.JPG
    311.6 KB · Просмотры: 269
  • DSC_0052.JPG
    DSC_0052.JPG
    334.9 KB · Просмотры: 265
  • DSC_0060.JPG
    DSC_0060.JPG
    265.5 KB · Просмотры: 269
  • IMG_20150514_172222221741.jpg
    IMG_20150514_172222221741.jpg
    160.7 KB · Просмотры: 287
  • DSC_0058.JPG
    DSC_0058.JPG
    288.3 KB · Просмотры: 319
Последнее редактирование:

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Цену немного уроню, одноклубникам сделаю хорошую скидку и в подарок отдам оригинальную сумку на бак!
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
А какая цена, а то в тапке ничего не видно?

Саш, сейчас подправлю. Цена 580,000. Ну и не столб, подвинусь... Реальному покупателю хорошую скидку сделаю.
Эх, так тяжко его продавать... вот смотрю другие моты, а альтернативы Гусю нет, на мой взгляд... Все не то... Для меня Птыц большой.. Да чего говорить, слов нет...
 
Последнее редактирование:

max.xm

Участник
85
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ага помню этот мот. Он на Ваське в салоне в том году стоял - пробег реально 5300 был) Я даже ездил его смотрел, сидел на нём, облизывался... Но в итоге нашел Адвенчер в Уфе по той же цене и взял его. А так очень серьёзно хотел взять этот мот (ибо на тот момент и пробег и его состояние были очень гуд).
Типа теме АП)
 

Sukharevsky

Активный участник
365
0
Уфа
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Дык вродь всех Уфимских гусеводов знаю, а адвенчера вроде как тут не стояло)))

- - - Добавлено - - -

Миш, привет! на правах апа, поднимаем тебе тему.. Практически ежеминутно))))
 

max.xm

Участник
85
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дык вродь всех Уфимских гусеводов знаю, а адвенчера вроде как тут не стояло)))

Бывшего владельца зовут Андрей.
Он на этом Адвенчере последний раз выезжал в 2012 году - в Крым ездил. После этого он у него простаивал без дела. У него ещё Дакар есть 650 кажись и ещё куча всякой техники....
Живет за городом где то в коттедже)
Я у него не был всё по описанию другана из Уфы. Он для меня этот Адвенчер съездил посмотрел, запаковал и транспортной в Питер отправил. Друган - Коля Голова - на Голде ездит (может его знаешь)))
 

Sukharevsky

Активный участник
365
0
Уфа
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мы с Колей в этом августе пересекались в Грузии) а Андрея знаю, он у меня , в свое время Warrior забирал))) тесен шарик))))
 

max.xm

Участник
85
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мы с Колей в этом августе пересекались в Грузии) а Андрея знаю, он у меня , в свое время Warrior забирал))) тесен шарик))))

Теме АП)
Я тоже должен был с Колей в Грузию ехать в августе но сорвалось к сожалению(((( И ему одному пришлось....
В след. году надеюсь там побывать всё таки)

Народ берём Гуся) Теме ещё раз АП))
 

Sukharevsky

Активный участник
365
0
Уфа
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Тока не в августе, +37+40 не айс)) июнь, сентябрь - самый мед))
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
О! Активность какая! )) Мот и правда тот самый, с Васьки) Состояние хуже не стало, а только ништяков прибавилось :smile:
Резина там была конечно дубовая, хоть дрова коли) Когда гнал в Мск по холоду и дождям немного очковал)

Господа, а кто что за Априльку Капонорд скажет? Не сталкивались?
Цена оч привлекательная для меня сейчас, и АБСы есть, и мотор годный с известными болячками по электрике, легко в устраняемые при наличии прямых рук.
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
BMW
R 1200 GS 2008


На резину не наговаривай! Она отлично вчера на колясыче откатала по Москве!;)
Подумываю и передний баллон махнуть на твою "дубовую"
Теме ап!
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
На резину не наговаривай! Она отлично вчера на колясыче откатала по Москве!;)
Подумываю и передний баллон махнуть на твою "дубовую"
Теме ап!
Пригодилась! Уже хорошо!
Меня все в комплексе тогда пугало)))) вечер, Питер, новый мот))
 

Striker

Активный участник
979
0
Москва
  1. Когда-то был
Господа, налетай! Хочется отдать Гуся одноклубникам, в хорошие руки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.