Мотобат. Положительные эмоции))))

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Женя, дай бог, чтобы последующие встречи с людьми в погонах на мопедах не вывели тебя из этого радужного мировоззрения!)))
Говорю без сарказма - просто встречал
Они все, как и мы, со своими тараканами.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Женя, дай бог, чтобы последующие встречи с людьми в погонах на мопедах не вывели тебя из этого радужного мировоззрения!)))
Говорю без сарказма - просто встречал

Миш! Подонков, да и просто бандитов в погонах встречал и не раз и не два. И не три. И тем не менее, остаюсь при своем мнении. У меня у отца, кадрового военного-транспортника, было очень много друзей гаишников. По службе подружился. Он о них всегда отзывался очень хорошо. И как об очень порядочных людях. Может у меня неправильные гены?)))))).

Давайте видеть вокруг себя положительное. Плохое само отсохнет.

С уважением.
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Перепутал с автобусной полосой, да и жаль их. Экип не закупают, ТО за свои и т.д. Государство дело сделало, закупило, а дальше сами:)
А тут могу ответить твоим же " А что им мешает...?")))

- - - Добавлено - - -

Миш! Подонков, да и просто бандитов в погонах встречал и не раз и не два. И не три. И тем не менее, остаюсь при своем мнении. У меня у отца, кадрового военного-транспортника, было очень много друзей гаишников. По службе подружился. Он о них всегда отзывался очень хорошо. И как об очень порядочных людях. Может у меня неправильные гены?)))))).


С уважением.
Тут как раз все логично - друзья "подбираются" по себе)))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Женя, дай бог, чтобы последующие встречи с людьми в погонах на мопедах не вывели тебя из этого радужного мировоззрения!)))
Говорю без сарказма - просто встречал разных.

Вот еще: перекрыли движение на кутузке перед рублевкой. Стою с другими мотиками на стоп-линии. Жара. А мотобат машет нам рукой, мол не стойте, езжайте, жара ж. Мне чо бычиться на них теперь? Или зад им лизать за это, прости за грубость. Ну сделал человек хорошее дело, ну скажи хоть спасибо ему. Мир то точно лучше будет. Злые мы все. Плохо это. Сами себе мешаем жить. Кому-то надо первый шаг навстречу друг-другу делать.

Про позитив я, итить вашу налево, в конце концов)))))))


С уважением.
 
Последнее редактирование:

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Вот еще: перекрыли движение на кутузке перед рублевкой. Стою с другими мотиками на стоп-линии. Жара. А мотобат машет нам рукой, мол не стойте, езжайте, жара ж. Мне чо бычиться на них теперь? Или зад им лизать за это, прости за грубость. Ну сделал человек хорошее дело, ну скажи хоть спасибо ему. Мир то точно лучше будет. Злые мы все. Плохо это. Сами себе мешаем жить. Кому-то надо первый шаг навстречу друг-другу делать.

Про позитив я, итить вашу налево, в конце концов)))))))


С уважением.


Это точно, за 1.5 часа ожидания ГИБДД на Варшавке я столько мата в свою сторону из проезжающих машин услышал!
 
Последнее редактирование:

Extatik

Участник
55
0
Москва, Питер, Череповец
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Был давече остановлен мотобатом на Зорге для проверки документов и за одно выступлением понятым при оформлении молодых джигитов на неустановленном транспортном средстве без опознавательных знаков и документов. Пока молодой лейтенант оформлял документы, второй офицер прочитал мне лекцию по ТТХ моего ТС, сравнительные характеристики шлемов шуберт С3 и новой семерки от БМВ, байки из встреч с коллегами мотобатовцами из зарубежных стран, истории обновлении мотопарка спецбатальона за последнии 25 лет и много всего ещё полезного. Но самое приятное случилось в конце, когда напротив нас остановился рэндж ровер, из окна которого высунулась довольная лысая бошка со словами: «езжайте дальше, там куча байкеров тусит» и довольная собой уехала.
На что мотобатовец процедил сквозь зубы: «вот *****, будет он мне наших сдавать. Я и так знаю, где они стоят, там же автодом».
Не знаю почему, но уехал я на позитиве.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk