А чем отличается сайт бмвклубмото от просто бмв клуб?

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
А чем отличается сайт бмвклубмото от просто бмв клуб? Ведь там же тоже есть мото раздел...
Обоснует кто нибудь?
Ну просто интересно.

Автор, ты бы зашел по форме, профиль заполнил, а то даже не понятно кому обосновывать.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Тем, что рано или поздно, но за дурацкие вопросы придется держать ответ в мотобане. В парилке. На самой верхней полке. Без шапки.

Пока дурацкие вопросы не закончатся:cool::biggrin::biggrin::biggrin::cool:
 
Последнее редактирование:

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Тем, что рано или поздно, но за дурацкие вопросы придется держать ответ в мотобане. В парилке. На самой верхней полке. Без шапки.

Пока дурацкие вопросы не закончатся:cool::biggrin::biggrin::biggrin::cool:

Там еще ДимкаС что то про 0,7 джэка говорил, или больше, пока дурацкие вопросы не закончатся, да))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Там еще ДимкаС что то про 0,7 джэка говорил...

Оу! Еще можно к Макроману на перевоспитание отправить. Чтоб знал, что, как, когда, где, чем и зачем тролить. На пятнадцать суток.....

Ненуачо:pardon:?
 

Янн

Участник
160
0
Северо запад Москвы
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Когда-то был
Автор, ты бы зашел по форме, профиль заполнил, а то даже не понятно кому обосновывать.
Заполнил на скорую руку специально для тебя.
А вопрос свой я задал только потому что на бмв клубе тоже зарегистрирован в силу профессии, ну и вообще как любитель бмв.
И там тоже есть раздел мото и вроде все марки так же обсуждают.
Я то без нахрапа и притензии, я вообще мирный человек :) просто хочу для себя уточнить чем тут отличается от там :)
 

Янн

Участник
160
0
Северо запад Москвы
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Когда-то был
На BMWClub много разных разделов про автомобили BMW.
Здесь про мтоциклы.

Там тоже все марки мотоциклов обсуждаются.
Так чем конкретно отличается тут, от там?
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Ты почитай и прочувствуй разницу.
Хотя бы по количеству полезной информации раз, по количеству ребят и дивчин путешествующих и делящихся своим опытом это два, остальные плюсы и минуса сам определишь это три.
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте!"(С)
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Ладно, будем юзать ))

Только не пользуй поиск на бмвклубе для поиска технической информации, там все будет про коробочки! Вот поэтому ушел сюда в далеком 10 году и стал наполнять технические разделы...
 

nk_333

Активный участник
433
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Заполнил на скорую руку специально для тебя.
А вопрос свой я задал только потому что на бмв клубе тоже зарегистрирован в силу профессии, ну и вообще как любитель бмв.
И там тоже есть раздел мото и вроде все марки так же обсуждают.
Я то без нахрапа и притензии, я вообще мирный человек :) просто хочу для себя уточнить чем тут отличается от там :)

Давно там зарегистрирован? :))

- - - Добавлено - - -

Только не пользуй поиск на бмвклубе для поиска технической информации, там все будет про коробочки! Вот поэтому ушел сюда в далеком 10 году и стал наполнять технические разделы...

Там и по коробочкам, мягко говоря, технической информации не густо, а чем далее, так и вообще.

Разве что партнеров посмотреть, на предмет приехать к кому-нибудь сделать что-нибудь.