Воронеж срочно нужны задние колодки на гуся

Pihali4

Новичок
9
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Прозевал, в начале сезона менял и как-то и думать не думал что так быстро кончатся... Глядь по дороге на юг а там диск уже кушают. Помогите кто рядом плиз. Гусь 12-ого года.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

boka-boka

Завсегдатай
1,350
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Прозевал, в начале сезона менял и как-то и думать не думал что так быстро кончатся... Глядь по дороге на юг а там диск уже кушают. Помогите кто рядом плиз. Гусь 12-ого года.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добрый день!
Колодки есть в наличии http://boka-boka.ru/products/komplekt-tormoznykh-kolodok-poroshkovykh-zadnie-34217660281
Можете их приобрести у нас по адресу ул. Полковая дом 14 в будни с 10.00 до 19.00 и в субботу с 11.00 до 18.00
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Если не найдешь колодки то иди в грузовой магазин, купи подходящие накладки для диска сцепления или колодок и приклей на какой-нибудь поксипол.
Так делали парни в поездке на Магадан по БАМу. Правда колодки для кросача они клеили.
Из инструмента нужен напильник:)
 

xodak

Активный участник
262
0
Мичуринск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
В Воронеже полно мотомагазинов, так что подобрать неоригинал проблем не составит.
Сам живу за 200км от Воронежа, долековато, а так б.у. после замены где то остались которых на пару тысяч точно хватит.
 

Pihali4

Новичок
9
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Спасибо за отзывчивость! Едут из Москвы ночным проводником :) завтра с утра поменяюсь. Тормозить только двигателем по городу - это дзен :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk