Акрапович на Гусе и Европа

Babrina

Участник
222
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
Добрый день.
Будут ли ругаться европейские власти, если я буду врум-врум в их странах на установленном с завода прямотоке?
Если да, то могу ли я минуя сервис за 10 минут поменять местами слипон. Там не нужно ничего прошивать или настраивать?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Если Укроп с флейтой, то он не громче стокового глушителя.
Проблем скороее всего не будет, т.к. акции полиции по проверке громкости выхлопа обычно бываю весной в начале сезона.
П.С. А так да, если поймают, то расстрел.
 

Cross

Новичок
49
0
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
проехали Норвегию с укропами. Слипоны обязательны. Основные проблемы могут быть на границе.
 

Babrina

Участник
222
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
Опция то опция, но предполагается использование с дудкой


Закинул с колёс

Эта затычка?
b0062003.jpg
 

Babrina

Участник
222
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
Спасибо, товарищи!
номер запчасти 77 11 8 543 504 на гс1200жидкий
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ставь затычку, не ставь, все равно расстреляют.

- - - Добавлено - - -

Но все равно, я удивляюсь, как же некоторые смогли самостоятельно до совершеннолетия дожить?
Ведь казалось бы, примитивная мысль о том, что затычка нужна не для того чтобы расстреляли, а для того, чтобы собственная башка не лопнула, должна была прийти в голову первой. Ан нет...
Расстреляют или нет, это очень беспокоит, а вот собственный комфорт ( а значит и безопасность, потому как она напрямую связана с комфортом) абсолютно не интересует.
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
о флейтах кстати . . во многих гаевнях перестали ставить на учет с прямотоками . . даже если прикрутить сей "музыкальный инструмент" . .
вот оно чо!!!

PS у мну такая штучка в комплекте с акроповичем была . .
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
У меня Укроп на 800ГС. Укроп тот, что продает БМВ как опцию. Он с флейтой. Ездил в Эстонию - никто ничего не сказал. К Укропу у меня есть специальные бумажки в комплекте, что-то типа паспорта, подтверждающего сертификацию данного Укропа для использования на дорогах общего пользования, выданный немецким обществом TUV. Так что, если есть сертификат, проблем никаких не будет.