Уважаемым Модераторам!

4
0
  1. HONDA
Отправил письмо вашей администрации с целью узнать о причинах удаления создаваемых мной тем. Однако ответа не последовало.
Решил, что сюда господа модераторы и администрация, заглядывают чаще, чем в свои почтовые ящики, судя по скорости удаления тем.
Хотелось бы узнать при каких условиях темы не будут удаляться. Правил форума, я, к сожалению, не нашел. буду благодарен за ответ.
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Правил форума, я, к сожалению, не нашел. буду благодарен за ответ.

Простите, а это разве не они?

Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:
4
0
  1. HONDA
Нет, больше похоже на инструкцию, в принципе это и есть справка. Ответов на свои вопросы я так и не нашел. Удаляются мои топики с шикарными фото и видео (даже одну благодарность успел урвать за пару минут существования темы.)

- - - Добавлено - - -

Понял, спасибо, ушел изучать раздел, только мои темы болше относятся к разделам о мото-путешествиях.
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ваши две темы были о наборе группы для путешествия в Камбоджу, не так ли?
Посмотрев ваш сайт, становится понятно, что вы являетесь коммерческой организацией, это наверное так же, без возражений?
Поэтому ваши темы и подпадают под правила Бизнес-Клуба.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Отправил письмо вашей администрации с целью узнать о причинах удаления создаваемых мной тем. Однако ответа не последовало.
Решил, что сюда господа модераторы и администрация, заглядывают чаще, чем в свои почтовые ящики, судя по скорости удаления тем.
Хотелось бы узнать при каких условиях темы не будут удаляться. Правил форума, я, к сожалению, не нашел. буду благодарен за ответ.
Я вам ответил на на ваши вопросы по почте.