На что можно пересесть после F800R?

Garrett_bro

Активный участник
647
0
Москоу
  1. BMW S 1000 RR
  1. BMW R 1200 GS LC
:dash2:

Посоветуйте!
Пока мысли о s1000r или кава z1000

Иногда закрадываются мыcлишки о КТМ SMC R 690 или Nuda...
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Z1000 хорош, харизматичен и надежен (ездил на них долго-долго), но по уровню технологий отстает от S1000R. Тот Зед, что в пластике - вообще хороший и честный универсальный мотоцикл, но не больше того.
Если есть бюджет - я бы выбрал таки БМВ.
 

Garrett_bro

Активный участник
647
0
Москоу
  1. BMW S 1000 RR
  1. BMW R 1200 GS LC
и тех и тех маловато на выбор...хочу точно без пластика! в моем мире фара должна поворачиваться вместе с рулем)) бюджет то есть..Моральная составляющая не позвоялет покупать мот по цене авто, если уж ыбть четсным до конца. О кавах я великолепного мнения, т.к. катал на них в кроссе, а ребята из команды были на кэтах в основном...поэтому сравнительные тесты имеются, поэтому о кавах и хорошего мнения)))

но это лирика

а по делу - оба мота хороши. Бумер - да, технологичней, да помощней, но....как то пока не цепляет если честно. Может быть мне вообще что то другое посмотреть?* мот хочу городской, иногда за город, в деревню (150км)
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
У Зед 1000 есть такой момент: при агрессивный внешности второе и третье поколения, на самом деле, мотики мягкие, плавные и комфортные. На 200 - 300 км. - запросто, даже ветрозащита кой-какая есть (и, кстати, пластика на этом "нейкеде" ого-го-го сколько :) ).

Кстати, а чего не какой дукати? К примеру, Монстр 1200? Мотор там... О... Рулибельный тоже ничего, но мотор это песня...
Насколько я знаю, у Дукати в России дурная ценовая политика. Правда, по моему опыту, можно попробовать с ними поговорить и выбить скидку процентов на 15-20 от цены ;)
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Есть рубить правду матку - то моторы 1200 достаточно капризны к качеству обслуживания и, главное, масла. Чуток дохловато-непредсказуемы на низах. Но стоит только отпустить сцепление и дать коксу...
У них, кстати, есть тест-драйвы
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
По факту - это тот же монстр со старым мотором, стилизованный под мотард. Машинка абсолютно дорожная
 

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
С учетом всех вышеперечисленных мыслишек, садиться надо на KTM 1290 super duke r, однозначно.
Ну а так-то мне конечно индифферентно.

Отправлено руками.
 

armviolet

Новичок
27
0
  1. BMW K 1300 R
после 2 сезонов на фр сделал выбор в пользу к1300р, не пожалел ни разу. Рекомендую! Фара, правда, с рулём не поворачивается(тоже этого хотел), но привык за пару дней и теперь уже пофиг. видимо так на всех мотах, которые могут гораздо выше 200кмч.
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Ребят, обновлю тему. Имеется ФР 2012, 60 к пробега, всем доволен , но думаю обновить, задачи - дом-работа (ближнее Подмосковье - центр Москвы). На что пересесть, чтобы не сильно добавлять. Сам смотрю на такой же, но с вилкой перевертыш от 2015 г. ,но вроде как шило на мыло.
 

Dukat

Активный участник
546
6
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Он дороже сильно.
Сам смотрел на Хонду NS 700, интересно попробовать автомат, но не знаю)
на месте стоит? :rolleyes::LOL:

шуткО

все надо пробовать. у каждого свои потребности.
кому то НС очень заходит.

а про бюджетность,
раньше помню мода была - садишься в машину и давай панель жать, проверять на мягкость - на хрена? :ROFLMAO:

ПС мт-09 да... сильно другой мото... просто другой. не хуже - не лучше. другая аудитория.
 

Анатоль

Завсегдатай
Он дороже сильно.
Сам смотрел на Хонду NS 700, интересно попробовать автомат, но не з

на месте стоит? :rolleyes::LOL:

шуткО

все надо пробовать. у каждого свои потребности.
кому то НС очень заходит.

а про бюджетность,
раньше помню мода была - садишься в машину и давай панель жать, проверять на мягкость - на хрена? :ROFLMAO:

ПС мт-09 да... сильно другой мото... просто другой. не хуже - не лучше. другая аудитория.
Чем мягче-тем выше уровень материалов. Связь была)