Тема про сиденье GT - GTL

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Продам новое высокое седло на гтл , очень удобно для езды !!!! 25000р, в Питере. Можно решить вопрос с отправкой в Москву

Алексей, тебя можно поздравить?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Сиденье то какое?

• Односоставное сиденье
(высота посадки: 780 мм / длина по внутреннему шву брюк: 1 770 мм) Номер артикула: 52 53 7 718 500

Односоставное низкое сиденье
(высота посадки: 750 мм / длина по внутреннему шву брюк: 1 720 мм) Номер артикула: 52 53 7 729 321

Односоставное высокое сиденье
(высота посадки: 810 мм / длина по внутреннему шву брюк: 1 830 мм) Номер артикула: 52 53 8 545 128
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Отговорите от замены штатного сиденья gtl на sargent? Тут отзывы все какие-то неоднозначные.

А какие вводные?
Могу заговорить на Вундерлих - гель, да и штатное в зачет берется (280€)
e119f5cd9c49b9e85115b4a1fcb01af2.jpg
 
Последнее редактирование:

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Для меня самое удобное штатное сиденье GT но оно не красивое.
Сидение от GTL красивое но жесткое и нет возможности двигаться в нем, когда идет дождь на нем сидиш в луже чего нет на сидении от GT.
Сидение вундеров не для меня ваще не удобное впивается в ноги

Но самое говенное сидение у харлеев и за изготовление такого я бы приговорил конструктора к отрубанию жопы
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Отговорите от замены штатного сиденья gtl на sargent? Тут отзывы все какие-то неоднозначные.

Если есть возможность, бери и не думай. И да будет тебе и твоей пятой точке счастье. Если не ездишь далеко, то тогда оно тебе не надо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Errorka

Активный участник
687
0
Zürich, CH
  1. BMW K 1600 GTL
А какие вводные?
Могу заговорить на Вундерлих - гель, да и штатное в зачет берется (280€)

тут соседи отдают за 300 тугриков, на вид как новое, со спинкой для водителя, больше вводных нет

- - - Добавлено - - -

Для меня самое удобное штатное сиденье GT но оно не красивое.
Сидение от GTL красивое но жесткое и нет возможности двигаться в нем, когда идет дождь на нем сидиш в луже чего нет на сидении от GT.
Сидение вундеров не для меня ваще не удобное впивается в ноги

Но самое говенное сидение у харлеев и за изготовление такого я бы приговорил конструктора к отрубанию жопы

что есть, то есть, у gtl сиденье чем-то на таз похоже. Для меня оно еще великовато, сижу, как на столе. Жена так вообще на пассажирском ерзает сильно
вундерлих сиденье у меня было на гусе, там сидишь не так немного, как на родном, с непривычки может впиваться. как вариант - порегулировать по высоте можно
 
Последнее редактирование:

Dmion

Завсегдатай
тут соседи отдают за 300 тугриков, на вид как новое, со спинкой для водителя, больше вводных нет

- - - Добавлено - - -



что есть, то есть, у gtl сиденье чем-то на таз похоже. Для меня оно еще великовато, сижу, как на столе. Жена так вообще на пассажирском ерзает сильно
Бери Саржента и не думай. И дальняк и по городу одно удовольствие катать. Все должно быть по топу!
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Бери сетку за 100 рэ и будет тебе счастье а деньги пропей)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Wunderlich

Участник
133
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Во-первых: все в наличии - можно потрогать, пощупать, посидеть.
Во-вторых: вот, читайте... Самое главное в конце текста!

Идеальное обновление сидения для вашего K 1600 GT. Первоначально место имеет неблагоприятную конструкцию формирует напряжение на копчик. Также широкое штатное сидение дает дискомфортное давление на внутренность верхней бедренной кости. Это приводит к тому, что большинство пилотов принимают некомфортную позу и быстро утомляются во премя поездки.
Мы заменяем структуру оригинального сидения на нами разработанный впененный материал с перестроенным контуром и новаторской вставкой геля.

Соответствующее сиденье пассажира можно найти по артикулу 30931-100


Факты:
Непревзойденный, оптимальный комфорт благодаря инновационной гелевой вставке
Высота сидения соответствует оригинальному
Улучшенный вогнутый профиль (углубление в середине сиденья)
Разгрузка копчика и Оптимальное распределение веса по всем ягодицам
Проклеенные и сварные швы для 100% герметичности
Сделано в Германии

Услуги по обмену:
Для этого сидения мы предлагаем процесс экономического обмена:

Вы забираете наше сидение.
Сдаете свое штатное сидение.
Сумма эквивалентная €280 за ваше сидение (за каждое) идет в зачет при окончательном расчете.
 
Последнее редактирование:

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
За такую цену оно должно быть обтянуто кожей с пиписек зябликов:biggrin:
Кто не врубается то цена указана за 1 часть сиденья