Тема про сиденье GT - GTL

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Встанет, нужно будет 8 9 10 11

b0072734.jpg
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Коллеги, такой зазор это нормально?

такой появился когда примерял резинки(под №7) со смещенным эксцентриком
также думаю может возникнуть, когда и саму пластину (№6) переворачиваешь
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Зазор присутствует с новья как у гт так и гтл но у гтл от побольше и со временем увеличивается за счет того что основа сидения сгибается.
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
со временем увеличивается за счет того что основа сидения сгибается.

звучит как их "разряда фантастики" :wacko3:

З.Ы.
хотя пост от 31.12.2018 в 22:14 многое объясняет :mocking:
 

Anton

Участник
131
0
Москва
Значит GT от GTL отличается основное - сиденьем. Ну а кофр центральный есть почти на всех GT тоже. Тогда откуда взялись лишние 20 килограмм веса? Я почему интересуюсь, стал владельцем GTL - вот изучаю понемногу форум.
 

Artyom0101

Активный участник
358
0
  1. BMW K 1600 GTL
отличаются:
1. подножками, не только формой, но и расположением
2. сиденьем
3. стеклом
4. баком
5. кофром

какой вес сравниваете ? паспортный ? GT продается без верхнего кофра в комплекте и в паспорте вес указан без него
 

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR
Значит GT от GTL отличается основное - сиденьем. Ну а кофр центральный есть почти на всех GT тоже. Тогда откуда взялись лишние 20 килограмм веса? Я почему интересуюсь, стал владельцем GTL - вот изучаю понемногу форум.
Антон! Брат! Завтра лететь... Скажи, что у Боингов ничего не прогибается в процессе эксплуатации! Пожалуйста...
Если по теме, - катайся, наслаждайся, крути его как хочешь этот GTL! Он такой крепкий, что ему пофигу и 20 и 120 лишнего веса, а сиденье поставь так, чтобы яй...а не травмировались, как справедливо отметил Миша-Ака! И в добрый путь!
 

Anton

Участник
131
0
Москва
С сиденьем все-же непонятка. Крутил это железку #6 и так и так, зазор только ещё больше становится. Резинки с отверстиями посередине. Сейчас вот так. Зазор на фото выше - хозяйство прищемить можно.
ED2E59D2-C728-47A2-BF4D-2D50D5994EFC.jpeg
 
Последнее редактирование:

Romchik1980

Новичок
4
0
  1. BMW C 650 GT
Добрый день. *Приобрел себе GT, но вот даже при низком положении сидения ноги стоят на мысках, тащить его назад на мысках то еще удовольствие) Думаю поставить от GT. Не продали еще? Если нет, то какая цена вопроса? И какого цвета?

Спасибо!
 

Fеrrum

Активный участник
847
4
Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
Есть полный комплект переделки посадки GT в GTL
Сидение, руль, кронштейны с подножками, лапки тормоза и переключения передач.
70000р
 

Space

Новичок
15
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Добрый день и сорри за некроап.
Положил свежекупленный GT на бок на парковке(, хочу поставить либо низкое сиденье водителя для GT 780 мм (в Мск ни у кого нет, заказ из Германии 2-3 недели, 28 тысяч) либо (если это возможно) полносоставное сиденье от GTL 750 мм.
Пара тупых вопросов - встанет ли сиденье от GTL на GT? Если да - нужно ли что-то дополнительно для монтажа?
Ну и если вдруг есть у кого в Москве - готов купить.
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Добрый день и сорри за некроап.
Положил свежекупленный GT на бок на парковке(, хочу поставить либо низкое сиденье водителя для GT 780 мм (в Мск ни у кого нет, заказ из Германии 2-3 недели, 28 тысяч) либо (если это возможно) полносоставное сиденье от GTL 750 мм.
Пара тупых вопросов - встанет ли сиденье от GTL на GT? Если да - нужно ли что-то дополнительно для монтажа?
Ну и если вдруг есть у кого в Москве - готов купить.

стукнись с Мише в МОТОРМИР
может у него есть