Срочно ищу няню на короткий срок

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Друзья, срочно ищу няню на короткий срок для сына. В октябре 3 годика. Сталкиваюсь с этим вопросом впервые. Может кто посоветует хорошую проверенную девушку или женщину. Подробности по телефону или в личку. Буду очень признателен!)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Саня, если на короткий срок, обращайся в агенства.
Так шансы найти не велики...
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мы уже отказались от этой мысли.У нас в Одинцово последняя няня стоила 48 т.р и до сих пор видимо считает,что мы ей не доплачивали.Проще отдать в платный дет.сад
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Мы уже отказались от этой мысли.У нас в Одинцово последняя няня стоила 48 т.р и до сих пор видимо считает,что мы ей не доплачивали.Проще отдать в платный дет.сад

Жестко....)


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Няней что ли подрабатывать?
:)
Вот тут у нас няню пристраивали, говорят чудо http://alekseewo.com/viewtopic.php?f=54&t=1669

Если вдруг регистрацию попросит

Пристраиваю няню своего ребенка, отработала у нас около 6 лет. В целом опыт работы няней 9 лет. Кроме нас работала еще в двух семьях с детьми с рождения. 49 лет, с Украины, очень доброжелательная, активная, позитивная. Живет в СВАО, поэтому работа желательна в нашем районе. Работа нужна на полный день. Без проблем выходит в выходные, если есть необходимость. Звоните, расскажу подробнее. 8-916-645-95-43 Жанна
Закинул с колёс
 
Последнее редактирование:

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Всем спасибо, кто остался не равнодушен к моей просьбе. Вопрос решен) Помощь пришла не со стороны! Это конечно же не такой медийный человек как Олежка Пятигорский, но все же человек с нашего форума. По приезду с рыбалки расскажу кто это)))
 

Evgeny_Vargas

Активный участник
Член Клуба BMCR
568
0
Москва
Всем спасибо, кто остался не равнодушен к моей просьбе. Вопрос решен) Помощь пришла не со стороны! Это конечно же не такой медийный человек как Олежка Пятигорский, но все же человек с нашего форума. По приезду с рыбалки расскажу кто это)))

Санек погоди! Давай я посижу =) :girl_flag_of_truce:
ШУТКА!
 

JokerZZ

Новичок
6
0
  1. BMW HP2 Sport
вряд ли на длительный срок найдёте, все они не задерживаются как правило, ну если конечно хорошей зп не заинтересуете))