Как отключить сигналку?

Kostas2001

Активный участник
Езжу редко и бывает, что сигналка разряжает АКБ в ноль прям. Снимать клемму конечно вариант но не самый удобный :)

Один АКБ уже так убил. Поставил тот что был в наличии, но он малоамперный и вообще за пару дней умирает!!!
Или это у меня гдето энергопотребление левое какоето???
Дорестайл если что! 2002 год.
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Езжу редко и бывает, что сигналка разряжает АКБ в ноль прям. Снимать клемму конечно вариант но не самый удобный :)

Один АКБ уже так убил. Поставил тот что был в наличии, но он малоамперный и вообще за пару дней умирает!!!
Или это у меня гдето энергопотребление левое какоето???
Дорестайл если что! 2002 год.
У меня хотя и не большой опыт эксплуатации данного МОТа,но...у меня ничего не разряжает...Надо искать,почему.
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
У меня и на новом АКБ за 4 недели сжирало.
Я спрашивал в сервисе говорят, что это нормально.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Да ну нафиг!!!Какой там нормально??У меня почему то простоял и завелся элементарно и АКБ не этого года...:cool:А сигналка штатная . Правда. ..у меня на ВОЛЬВО ХС-90 новый 65-й АКБ зимой за две недели... Так что где то утечка...
 
Последнее редактирование:

Анархист

Новичок
41
0
Краснодар
  1. BMW R 1200 R
На более свежих мотоциклах в инструкции к сигналке написано, что она автоматически перестает работать через семь дней, дабы не посадить аккумулятор.
 

Kostas2001

Активный участник
Да ну нафиг!!!Какой там нормально??У меня почему то простоял и завелся элементарно и АКБ не этого года...:cool:А сигналка штатная . Правда. ..у меня на ВОЛЬВО ХС-90 новый 65-й АКБ зимой за две недели... Так что где то утечка...

И вот как искать эту утечку?!?!?


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
И вот как искать эту утечку?!?!?


Sent from my iPhone using Tapatalk

В сервисе.А как еще?А простоял три недели.Если есть возможность,попробуй не ставить на сигналку.И посмотришь,она ли виновата.
 
Последнее редактирование:

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
$_57.JPG


- - - Добавлено - - -

Как вариант! В самом блоке управления (она же и сирена) умерли акб и поэтому жрут эл-во основного АКБ мотоцикла.

- - - Добавлено - - -

Всё таки как рекомендовали ранее попробовать снять клемму блока управления и посмотреть в сигнализации ли дело!
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
В том то и дело что нет возможности не ставить на сигналку. Он сам на нее становится через минуту. У тебя Прям как будто не лт :)


Sent from my iPhone using Tapatalk
Я говорил,чтобы попробовать не нажимать правую кнопку брелка!Или у нас с этим по разному?
 

Kostas2001

Активный участник
Петрович по разному. Я вообще пользуюсь только левой кнопкой, и ставить и снимать. Правая вообще не знаю зачем :)
Если нажать на кнопку то сигналка ставится и орет если че не так. А если не нажимать ничего то через 30 сек она сама ставится на охрану но без сирены. То есть просто не заведешь!


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk