ноутбук Apple

divebomber

Активный участник
608
0
Всем привет.
В этом году дочка идёт в 1й класс, в школе занятия будут проходить на ноутбуках Apple.
Так вот, хочу тоже купить, чтобы голову не ломала с разными операционками.
Может кто нибудь (или знакомые) занимается (ются) продажей данных вражеских дивайсов.
Заранее спасибо.
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
На ххх клубе в профильной теме ребята занимаются ( Goodmac) сами с горбушки они. Покупал у них в подарок ипон, также есть Маки и прочая апловскоя хрень. Также круто и ОООчень недорого ремонтируют( был опыт, дочке ремонтировал). Короче хвалят их. Телефон их затерял тока я


Закинул с колёс
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
А во нашел телефон. 8 926 273 63 02 Евгений, кодовое слово бэмэвэклуб и да прибудет удача страждущим :)
G2-050 бутик их :)

Закинул с колёс
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Вот видишь Олег, все дороги ведут к яблофонам)))


Quidquid erit, rubicundum est!
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Паш на апле чОт дорого саусэм, а тут реально проверенные люди. Хотя каждый сам выбирает...


Закинул с колёс
Если проверенные, то, да! И главное настраивать самому и id самому с паролем регистрировать! За последний месяц уже пятый человек с блоком устройств (ипад и ипон) обращается... :))
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
В нашей школе тож слухи про эпл ходят. Вот не понятно в чем смысл покупать эту шнягу.

Насчет "шняги" не согласен, т.к. уже лет 10 использую только Mac и очень доволен, но зачем в школу покупать крайне дорогостоящую и экзотическую технику с мало распространенной ОС тоже не понимаю.
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Ну ему то вроде не в школу, а в дом для ребенка.


Закинул с колёс

Читаем внимательно "для занятий в школе".

- - - Добавлено - - -

Насчет "шняги" не согласен, т.к. уже лет 10 использую только Mac и очень доволен, но зачем в школу покупать крайне дорогостоящую и экзотическую технику с мало распространенной ОС тоже не понимаю.
После использования планшетов эпл как то разочарован. Поэтому и назвал нехорошим словом. Возможно большие машины более удобны и функциональны, но я не готов платить или скажем мне виндовс более по карману.
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Читаем внимательно "для занятий в школе"

Да вроде внимательно читал

"в школе занятия будут проходить на ноутбуках Apple.
Так вот, хочу тоже купить, чтобы голову не ломала с разными операционками."
Имхо предполагается что дома у ТС Винда стоит.
Моя просто тоже начальную на МАКах проходила. Там есть всё это, насколько понял кто то выиграл тендер и большинство школ на МАКи подсадил


Закинул с колёс