Помощь в Милане и окрестностях !!!

АмерикаNец

Активный участник
602
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Привет честной народ !!! Нужна помощь в оставление мота в Милане(окрестностях) на месяц с 23/08/15 !!!
У кого был опыт ,прошу поделиться !!! Спасибо огромное !!!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет честной народ !!! Нужна помощь в оставление мота в Милане(окрестностях) на месяц с 23/08/15 !!!
У кого был опыт ,прошу поделиться !!! Спасибо огромное !!!

Попробуй просто загнать к дилеру. Скажи нпдо сделать ТО. Нам так в Турции в Стамбуле согласились оставить мотики.
Просто скажи приедешь позже.
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Рядом с аэропортом есть городок Gallarate, в нем отель Best Western. Я оставлял у них в подземном гараже на 10 дней. Попросили что-то около 100 евро.
 

АмерикаNец

Активный участник
602
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Всем спасибо за помощь !!! Ларчик открывался оч просто !!! Весь район Мальпенсы усеян парковками на любой вкус и цвет и соответственно цены ;) Я нашел оч не плохой паркинг с шатлами до терминала и местом в крытом ангаре на против офиса приемки ключей (самое козырное) , и стоимость 72 Евро с 27/08/15-22/09/15 !!! Если учесть что такси до центра Милана от аэропорта в одну сторону стоит минимум 90 евро,то все не так плохо получилось !!! Спасибо еще раз за помощь !!! Надеюсь мой опыт кому нибудь пригодится !!! P.S. думаю такая история есть возле каждого большого аэропорта ;)) Всем удачи на дорогах !!!