Клуб Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

АВТОДОМ - Зимнее хранение 2017 2X4STATION
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Отдых с палатками в подмосковье. Кто куда ездит?

Местный
    Имя
    Виктор
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv , YAMAHA
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 41).
    Сказал я как-то своим детишкам, что свожу их на природу с палатками и вот в минувший понедельник они мне припомнили, обещал говорят. Обещания надо выполнять и покопавшись не долго в интернете нашел такой вот островок на берегах Волги http://www.surfostrov.ru/ , на следующий день и поехали. Описывать долго не буду, на сайте можно посмотреть, отличная альтернатива, в основном засранным, диким местам на озерах и реках Подмосковья. В целом все понравилось хорошее место для отдыха с детьми, подход к воде удобный, глубина начинается метрах в 100 от берега, дно песчанное. В будни народу не очень много, на выходные надо записываться, многие семьи из-года в год возвращаются на остров, мы не будем исключением и обязательно, в отсутствии лучших альтернатив, еще вернемся.

Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Sed0i; 14.08.2015 в 22:55.

Я тут катаюсь по окрестностям...
    фотки обычно с жпс-координатами.

Плещеево - много народа. палатку есть , где поставить, но лучше наверху где-нить. вода очень-очень долго мелкая, с детьми хорошо - лягушатник метров 100 в воду продолжается)

Мышкин, противоположный берег. Лес неплохой. Берег грязноват, лучше ставить на той стороне, где сам город. Паром есть - развлечениедля детей.

Рыбинск - нафиг сразу. Город - он и есть город.

Калязин - между Панкратово и Мицеево есть бор сосновый, с пляжем. Место платное, но зато чистое.

Деревня Пачеболка. Есть хорошая база отдыха. Есть дикие пляжи - кому что по душе. Места красивые.

Район Брейтово - Горелово. Шикарные пляжи, сосоновый лес, мало народу. Тоже рекомендую.

Можайское водохранилище. совсем в другом направлении, но тем не менее. Берега крутые, народу много. Специально ехать смысла нет, если только кто рядом живет.

Голосую или за Калязин - платное место в Бору, или за начало Рыбинского водохранилища. Можно, кстати, поглядеть на его берега по спутнику, и повыбирать места, где пляжи самые широкие и длинные.
    Туп, жаден, прожорлив, ленив, трусоват, надменен. Характер отсутствует. Не женат.

3. 2 пользователей сказали cпасибо motokot за это полезное сообщение:

Sed0i (20.08.2015), Vlad273 (20.08.2015)

Ваши права