Разрешите присутствовать????

e430

Участник
56
0
москва
  1. BMW K 1300 R
Всем здрасте, зовут меня Рома, мотик есть, кататься люблю, читаю форум давно, людей приятных тут много, наверное пришло время знакомиться.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Рома, вливайся конечно, но профиль заполни и фотки девочкам повесь)))
 

e430

Участник
56
0
москва
  1. BMW K 1300 R
Почитал репрезенты вновь обращенных, в принципе картинку сложил.
Мне 33 года на мотоцикле катаю прилично, был большой перерыв лет 5 точно, по итогу психанул, до этого ездил на японских спортах, без мотоциклетный период дал прилично времени изучить конъюнктуру рынка, вопрос отпал сам собой БМВ и только он.... по итогу купил Голду багер)))
реально недели хватило осознать свою ошибку, голда мирно стала перемещать моего друга из точки а в точку б, а я в свою очередь оседлал жгуче красный кр, удивительно но в нем нравиться все, вообще все. Жаль сезон близок к завершению, но у нас я думаю еще будет возможность пошуметь укропом в ночи и не только.
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Почитал репрезенты вновь обращенных, в принципе картинку сложил.
Мне 33 года на мотоцикле катаю прилично, был большой перерыв лет 5 точно, по итогу психанул, до этого ездил на японских спортах, без мотоциклетный период дал прилично времени изучить конъюнктуру рынка, вопрос отпал сам собой БМВ и только он.... по итогу купил Голду багер)))
реально недели хватило осознать свою ошибку, голда мирно стала перемещать моего друга из точки а в точку б, а я в свою очередь оседлал жгуче красный кр, удивительно но в нем нравиться все, вообще все. Жаль сезон близок к завершению, но у нас я думаю еще будет возможность пошуметь укропом в ночи и не только.

Не не не дружище. Так не пойдёт. Дуй с нуля,
И фотки не забывай, а то видать поверхностно покурил форум:)


Закинул с колёс
 

e430

Участник
56
0
москва
  1. BMW K 1300 R
не знаю как ее поправить

- - - Добавлено - - -

не фалуй новобранца, фоток в плавках нет , не выдался момент на чужбину вырваться.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
)))))))))))))) Аха-ха! Новенький под раздачу попал))

Роман, ну что за детский сад? Как поправить не знаю... фоток нет... кр какойто мифический...
Не, с таким настроением мы слоника не продадим (с)

Давай, как говорили нам все советские учителки - выйди и зайди как надо! (с)

1. Аву небось с яблофона вставлял, по этому и перевертыш. Либо с компа ставь, либо сфотай себя горизонтально и вставляй заново.
2. Для фотографии в купальнике не нужны заморские страны. Селфи же! *или как в быту у вампива нет зеркал? )))
3. Неужеле как кр купил ниразу красного коня не сфотал? Не верю!

)))))))))))))))) вопчем исправляйся, а то всех нас постигнет дождливая погода!
 

e430

Участник
56
0
москва
  1. BMW K 1300 R
мот.jpeg по просьбам фото коня.

- - - Добавлено - - -

что за хрень не могу развернуть фото