Всем привет! Примите в клуб?

ilvdovin

Участник
77
0
Москва
  1. Когда-то был
Приветствую, уважаемые форумчане!

Зовут меня Илья. Завтра будет 33 года :) Фотография на аватаре моя. Никнеймы придумывать не люблю. Всегда подписываюсь именем и фамилией.
Работаю в автобизнесе. На стороне импортера. Мотостаж у меня пока скромный. Сел на два колеса только в этом году. Обучение далось несложно, сдал все с первого раза.
Считаю, что мотоцикл нужен не "ЗАЧЕМ", а "ПОЧЕМУ". Потому что для меня это мотивация процессом. Это как прослушивание любимой музыки. Нет же задачи прослушать все треки на диске. Кайфуешь от процесса. Хотя преимущества передвижения по мотополосе на МКАД-е тоже сложно недооценить :)

Первым мотом был kawasaki vn900 custom 2009-го. Но быстро понял, что не мой тип. Возможно когда-нибудь и вернусь к владению чоппером, но позднее. Думаю чоппер это тип мота, сесть на который никогда на поздно.

На БМВ же заглядывался давно. Но долгое время был во власти стереотипов о нереальной дороговизне покупки\обслуживания и, якобы, сыпучести в сравнении с японскими аппаратами. Но сердцу не прикажешь. После того, как сел впервые на F800GT понял - вот оно. Или как принято сейчас говорить в сети, "ой, всё".

Сейчас владею F800ST 2010-года. Пробег 43400 км. Собственно вот он:

IMG_4494.JPG IMG_4493.JPG IMG_4495.JPG

Хочу на него поставить другой выхлоп. Ибо стоковый, на мой взгляд, весьма грустный и мне он напоминает малокубатурный скутер. Принимаю рекомендации по производителю :)

Планирую обслуживаться, благодаря вашим рекомендациям, на Ильменском. Потому что первый заезд на обслуживание к официальному дилеру стал последним. Об этом написал в разделе Работа дилеров BMW-Mоtorrad в России.

Следующий мотоцикл будет более кубатурным спорт-туристом\туристом (KS или RRT). Езжу со вторым номером. Хотим покататься по далям.

Всех еще раз тепло приветствую. И удачи нам на дорогах!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
добро пожаловать, заходи, располагайся
и Автодом зря не попрекай весь, на 51-м километре МКАД вообще зачётный
а так то на пост-гарантийной технике дорога только на Ильменский имхо
 

ilvdovin

Участник
77
0
Москва
  1. Когда-то был
добро пожаловать, заходи, располагайся
и Автодом зря не попрекай весь, на 51-м километре МКАД вообще зачётный
а так то на пост-гарантийной технике дорога только на Ильменский имхо

Алексей, приветствую. Про Ильменский услышал. Про АВТОДОМ. Не "зря", а вполне за дело, на мой взгляд и опыт работы в этом бизнесе. И обоснованно упрекаю не весь Автодом, а только тот, что на Зорге и вполне конкретного одного сотрудника. Про 51-й км могу поверить на слово, учитывая твой авторитет на форуме. Сам не был у них еще. Удачи на дорогах.
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Добро пожаловать! Уже лучше ;) Осталось фото в плавках!
Девочки и то более сговорчивые пошли )))))))