Спасибо техцентру на Ильменском!

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Ребятам из Mottorrad на Ильменском проезде хочу сказать огромное спасибо за то, как теперь выглядит мой K1200R с вашей помощью. Реализация моих мыслей и ваши правильные советы....., и в итоге я даже не мог предположить, что мотоцикл так может преобразиться! Практически все обсуждение фейслифтинга происходило по телефону, за что отдельное спасибо Сергею и Павлу! Умение выслушать, посоветовать, правильно и "со вкусом" подкорректировать, это очень важно! Ну и конечно же огромное спасибо Володе, чьими руками все это покрашено, отпилено, отрезано, заменено, откручено, прикручено, отрегулировано, приварено, затянуто и установлено!!! СПАСИБО!!! Ждем лето.....
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
А что с фотографиями???
Надо приатачить! Тогда видны результаты работы как автора тюнинга, так и исполнителя.
За ребят на Ильменском могу сказать - свое дело ребята знают, сушать умеют, подойдут к каждому вопросу индивидуально ;)
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
Ребятам из Mottorrad на Ильменском проезде хочу сказать огромное спасибо за то, как теперь выглядит мой K1200R с вашей помощью. Реализация моих мыслей и ваши правильные советы....., и в итоге я даже не мог предположить, что мотоцикл так может преобразиться! Практически все обсуждение фейслифтинга происходило по телефону, за что отдельное спасибо Сергею и Павлу! Умение выслушать, посоветовать, правильно и "со вкусом" подкорректировать, это очень важно! Ну и конечно же огромное спасибо Володе, чьими руками все это покрашено, отпилено, отрезано, заменено, откручено, прикручено, отрегулировано, приварено, затянуто и установлено!!! СПАСИБО!!! Ждем лето.....

а мы ждем фотографий! =)
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Выложу позже как вернусь в Москву и отфоткаю. Мот на Домодедовской под одеялом, фотик дома в Троицке. Хозяин свалил не надолго...
 

Dyson

Завсегдатай
Выложу позже как вернусь в Москву и отфоткаю. Мот на Домодедовской под одеялом, фотик дома в Троицке. Хозяин свалил не надолго...

Привет сосед. Я тоже из Троицка. Поздравляю с обновлением))
 

NADn

Новичок
49
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 R
Сегодня забрал своего коня из хранения.
Спасибо сервису за бережный и нежный уход и талончик ГТО.
rm-cCNeXYiA.jpg

5LXg7W7Odqc.jpg

Отдельное спасибо Сергею за бензин, как раз хватило доехать до моей любимой заправки.
:biggrin:
 
Последнее редактирование:

Stirlitz

Новичок
34
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
Большое спасибо профессионалам за быстрое и качественное доведение коня до ума! А также за применение креативных и нестандартных решений при подключении моего супернавигатора!
Теперь я готов к ближним и дальним прострелам)
 

Nitunxam

Новичок
10
0
Сочи
  1. BMW K 1200 LT
Огромное спасибо за проделаное ТО . Мот просто полетел, после ТО (06.05.) пройдено почти 9000 км, все работает как часы.