Выбор автомобиля для мотоциклиста

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
не, слепая любовь у меня только к мерину... :)
Сегодня зашёл посмотреть на него, было уже поздно и дождь, кататься не стал. В субботу пойду… Ну что-то как-то не ёкнуло у меня… На картинках, вроде, все красиво, повеселее...

Вот и у меня была такая любовь. Пока новый гле не вышел который я год ждал. Полный разрыв отношений )
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Вот и у меня была такая любовь. Пока новый гле не вышел который я год ждал. Полный разрыв отношений )
Какой Вы, право, батенька, непостоянный... :))
А мне вот наоборот, GLE coupe так попер, что я опять второй раз подряд его взял. Сначала правда метнулся в сторону ишки, но эта любовь продлилась всего 2 месяца... :) В субботу прокачусь на Бумере, если не попрёт, то буду ждать 2019, когда гле «губы накрасят»...
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
...В субботу прокачусь на Бумере, если не попрёт, то буду ждать 2019, когда гле «губы накрасят»...

Прокатился... Непоперло. Как-то уныло.., аппарат, безусловно, едет хорошо, но что-то как-то ... изюминки нет, чтоли...

Буду ждать лета - GLE купу сделают фейс лифт, а, самое главное, полностью поменяют нутро... Будем посмотреть. :)
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Понравился новый Бентли купе....но две двери очень не удобно, но очень понравился!!!

Машина моей мечты!... - покупаю лотерею периодически... :)))

- - - Добавлено - - -

А на каком именно прокатился, что не едет? В смысле едет, без изюминки?

4.0 бензиновый. Едет он, как и все биммеры, очень хорошо, но состояния восторженности не вызывает. :)
Но опять-же, это очень субьективно... Кого-то наоборот, прет от Буммеров - инеепет... :))

- - - Добавлено - - -

Почему фейслифт то? Вроде нуво совсем должен быть.

Не знаю, так диллер сказал. Новый куп вышел в 16-ом - в 20-ом фэйслифт... хотя, как по мне, они меняют очень много. Будем посмотреть.

https://www.motor1.com/news/250389/2020-mercedes-gle-coupe-spied/
 
Последнее редактирование:

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Приветствую. Буду признателен за объективные отзывы владельцев об автомобиле BMW X5 E70 30d с 245 л.с., которые с 2010 г.в. пошли.
Интересно узнать о: надежности основных узловых агрегатов (двигатель, коробка); подвески; рулевого механизма; реальном расходе соляры; значительных, часто встречающихся болячках.
Спасибо.
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
‘‘Tks.ru там калькулятор и форум соответственно....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо! ... Я вообще-то погуглил, и... вопрос отпал. Я знал, что там все плохо, но что прям так...?! :)

- - - Добавлено - - -

Вот хоть бы один за УАЗ ПАТРИОТ написал)

А что про него писать? В штатах их не продают... :(
 

worms

Участник
60
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Прокатился... Непоперло. Как-то уныло.., аппарат, безусловно, едет хорошо, но что-то как-то ... изюминки нет, чтоли...

Буду ждать лета - GLE купу сделают фейс лифт, а, самое главное, полностью поменяют нутро... Будем посмотреть. :)

А я вот наконец то от бмв дождался то чего ждал...х7 на подходе ))
Не пробовал ? )