Выбор автомобиля для мотоциклиста

Savinykhp

Активный участник
669
0
МО, г.Королев
  1. BMW R 1200 GS LC
А я за XC90 скажу. Возможно она и скучная, но зато и места вагон, если средний (в 7-миместной комплектации) сложить. И более 600 кг берёт на борт. И при экономичной езде на дизеле можно 1000км проехать. Сколько раз выезжали с семьёй в дома отдыха, запихивая и складные велики, и стульчики для кормления в багажник. И всё без верхних "тхуле", кстати, рейлинги выдерживают 100кг. А в этот новогод я сам не верил, что столько можно запихнуть в машину при 5-ти пассажирах (4+водитель). Правда гитара ехала у детей на коленях. Покупал как раз под конец конвейерной жизни первого поколения. Они в том году на заводе дизель чипанули, выдает 200лс. В общем и целом если не использовать данный автомобиль для стартов со светофоров (на это мотик), а для перемещения из пункта А в пункт Б, пересекая по дороге ямы, бордюры, колеи и лёгкое бездорожье, то «девяностик» вполне оправдывает слоган компании.
 

Andrey888

Участник
233
0
Москва, СВАО
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 GT
Друзья, у кого был/есть опыт езды на кабриолете?
Хочу купить SLC, понимаю что чисто эмоциональная покупка, но никаких задач кроме как езды нет
Багажники, вместимость не нужны
Нужно удовольствие и комфорт за рулем в плане посадки
Вообщем делитесь своим опытом!
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
я откатала на опель астра твинтоп и вольво с70... в общей сложности 7 лет... жесткая крыша и никаких проблем.

- - - Добавлено - - -

а какие вопросы? Крыша едет неспеша сервоприводом шурша.. отказалась от кабрика потому что все лето он у меня стоял. На вольво даже умудрилась прорасти трава в стыках разборной крыши))) а зимой смысла в кабрике не особо. Только если елку отвезти))))
кайфовые они. Но с покупкой мотиков потеряли для меня лично актуальность.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Друзья, у кого был/есть опыт езды на кабриолете?
Хочу купить SLC, понимаю что чисто эмоциональная покупка, но никаких задач кроме как езды нет
Багажники, вместимость не нужны
Нужно удовольствие и комфорт за рулем в плане посадки
Вообщем делитесь своим опытом!

Была 325ая. Особого опыта не требуется))) Главное что б тепло было и скорость была) В жару и в пробке смысла в кабрике ноль.
 

Andrey888

Участник
233
0
Москва, СВАО
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 GT
Нет цели ездить по пробкам каждый день; для этого есть мопед))
Но тут конечно не угадаешь, они везде))
Меня больше волнует вопрос о том что купишь и надоест через месяц
Есть от него кайф? Утилитарный вопрос меня не интересует
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
ЕСТЬ! крыша-небо.... реально... у меня много классных моментов ассоциируются с кабриками моими...
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Друзья, у кого был/есть опыт езды на кабриолете?
Хочу купить SLC, понимаю что чисто эмоциональная покупка, но никаких задач кроме как езды нет
Багажники, вместимость не нужны
Нужно удовольствие и комфорт за рулем в плане посадки
Вообщем делитесь своим опытом!

Даже на юге европы на нем в удовольствие ездится 3 дня в году. Остальное либо жарко, либо холодно.
Но если хочется, то все доводы логики - ниачом.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
я ездила круглогодично, но я не показатель.... Мне было вкайф всегда.
Это или прикалывает или нет.
я не жалела ни об одном из них.Вольво правда я не любила.Пенсионерская по духу. Но открываешь крышу и все забываешь.
Мозгом такие тачки не выбирают.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
с чего? Обычная машина. как и все.

у меня были на 19 колесах с 30 профилем)))) на зиму ставила 17.... и все...
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
24 ноября дадут покататься в Автодоме. Официальная презентация. Закрытый показ уже был, но там только для «своих». Так что пришлось заказывать в слепую)
не, слепая любовь у меня только к мерину... :)
Сегодня зашёл посмотреть на него, было уже поздно и дождь, кататься не стал. В субботу пойду… Ну что-то как-то не ёкнуло у меня… На картинках, вроде, все красиво, повеселее...