Темы со списками

Savinykhp

Активный участник
669
0
МО, г.Королев
  1. BMW R 1200 GS LC
Здравствуйте.
Предлагаю вести списки по следующей схеме.
Каждый человек, который хочет быть добавленным в список пишет пост типа
+Savinykhp
Или
+Savinykhp
+Savinykhp+1
Проглядывая предыдущие посты, можно и указывать номер очереди
Пример:
24 Savinykhp
25 Savinykhp+1

А (внимание!) ТС будет собирать эту инфу и вести полный список в первом посте, постоянно редактирую его.
Плюсы такого списка:
Не будет слетать инфа (размеры, номера и т.п.) при неправильном копировании
Исключен вариант удаления из списка предыдущего, если и предыдущий, и последующий добавляют себя почти одновременно (у меня такое случалось).
Не будет слетать закрашенный шрифт
Чтобы узнать инфу (пример: отметили ли Вашу оплату) надо посмотреть первый пост.
Темы будут короче на несколько длинных сообщений

Возможно, я упустил или не знаю какие-то минусы данной модели, но считаю, можно это вариант принять к рассмотрению.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Павел, спасибо за рацуху, так наверное действительно будет удобнее.
Опробуем на следующей записи.
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
и люди мучаются и оргазм удобно
Не знаю как с оргазмом)))), но чтоб не мучаться и чтоб ничего не слетало, надо копировать через цитату).
А вообще конечно нынешний метод весьма своеобразный), но и свое удобство тоже имеет).
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Не знаю как с оргазмом)))), но чтоб не мучаться и чтоб ничего не слетало, надо копировать через цитату).
А вообще конечно нынешний метод весьма своеобразный), но и свое удобство тоже имеет).

))) плят сори, сцуко не глядя шарахнул ипон мать их американскую. Имелось ввиду ОРГАМ удобнее.


Закинул с колёс
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Здравствуйте.
Предлагаю вести списки по следующей схеме.
Каждый человек, который хочет быть добавленным в список пишет пост типа
+Savinykhp
Или
+Savinykhp
+Savinykhp+1
Проглядывая предыдущие посты, можно и указывать номер очереди
Пример:
24 Savinykhp
25 Savinykhp+1

А (внимание!) ТС будет собирать эту инфу и вести полный список в первом посте, постоянно редактирую его.
Плюсы такого списка:
Не будет слетать инфа (размеры, номера и т.п.) при неправильном копировании
Исключен вариант удаления из списка предыдущего, если и предыдущий, и последующий добавляют себя почти одновременно (у меня такое случалось).
Не будет слетать закрашенный шрифт
Чтобы узнать инфу (пример: отметили ли Вашу оплату) надо посмотреть первый пост.
Темы будут короче на несколько длинных сообщений

Возможно, я упустил или не знаю какие-то минусы данной модели, но считаю, можно это вариант принять к рассмотрению.

не надо трогать списки, если не умеете вписаться. пишитесь отдельным сообщением.
Лично я работаю только со списками из своих сообщений. Добавляя туда всех ниже вписавшихся
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
не надо трогать списки, если не умеете вписаться. пишитесь отдельным сообщением.
Лично я работаю только со списками из своих сообщений. Добавляя туда всех ниже вписавшихся

Серег, не вижу проблем править список в первом сообщении, его уж никто не сможет неправильно скопировать))))
На подобие того получается, как я веду отдельный список на компе с расселением, оплатами и проч...

Пиши, не пиши просьбы не портить списки, писаться отдельными сообщениями, все равно постоянно кто-то портит список))))) Это неизлечимо))))