вот такие лапти

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Шины с подобной хренью у меня стояли на passat cc в стоке. Я их сразу поменял на другие. Эта хрень очень липкая, похожа на клей, который намазан на леньте для ловли мух. Минус в том, что ты не сможешь отремонтировать баллон классическим образом(поставить заплатку или грибок).
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Шины с подобной хренью у меня стояли на passat cc в стоке. Я их сразу поменял на другие. Эта хрень очень липкая, похожа на клей, который намазан на леньте для ловли мух. Минус в том, что ты не сможешь отремонтировать баллон классическим образом(поставить заплатку или грибок).

а на мотике как они себя ведут в плане держака-стираемости-управляемости
 

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Так этим составом можно намазать любую шину. Просто если это делать не в заводских условиях это повлияет на баланс и вес...
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Так это состав, которым можно обработать любые шины?
Если да, то вопрос с держаком в адрес марки и производителя!
Больше интересует поведение таких колес на высоких скокростях/температурах, если все ок, то незаменимая штука в дальнобоях ;)
Но что-то мне подсказывает что все не так просто!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
а на мотике как они себя ведут в плане держака-стираемости-управляемости
ты сколько раз за сезон колесо ремонтировал ???
Вес и так не легкого колеса увеличивается. Не уверен, что эта смесь будет отлично работать при наезде, если будет большой порез.

В общем на любителя.
Если не пошла, значит не так хороша.
Имхо.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Так это состав, которым можно обработать любые шины?
Если да, то вопрос с держаком в адрес марки и производителя!
Больше интересует поведение таких колес на высоких скокростях/температурах, если все ок, то незаменимая штука в дальнобоях ;)
Но что-то мне подсказывает что все не так просто!

Костян, и мне так кажеться, что где то собака порылась, думаю что это заводское нанесение,
раньше продавалась фигня в флаконах, при проколе заливаешь в колесо, накачиваешь и оно должно заклеиться
а раз нет в широком применении или резина не держит, или с этой составляющей что-то не так гладко как в рекламе

ты сколько раз за сезон колесо ремонтировал ???
Вес и так не легкого колеса увеличивается. Не уверен, что эта смесь будет отлично работать при наезде, если будет большой порез.

В общем на любителя.
Если не пошла, значит не так хороша.
Имхо.

Серег, за два сезона 1 порыв на гравии
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Думаю, что такое колесо будет иметь блуждающий баланс - постоял на солнце и стекло в одно место. Да и под действием центробежной силы все сползет в центру обратной стороны протектора и боковой порез даст утечку воздуха...