BMW K 1200 R 2006

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

George686

Активный участник
352
0
Москва - Одинцово
  1. BMW F 800 GS
Всем привет, продаю мопедку или меня на R1200GS/ADV с моей доплатой. Все описать не смогу, да и не вспомню, если появятся вопросы - пишите, звоните.
Мотоцикл у меня год, проехал около 11тыс за этот сезон (ездил в Прагу и Калининград), в городе особо не эксплуатирую, до работы 10 мин пешком. Без нареканий, все работает как и должно работать. Сразу после покупки за зиму поменяны абсолютно все жидкости, свечи и фильтры. Достался с проблемной кпп (болезнь этой модели до 2007гв), установил кпп от k1300s с пробегом 5тыс км. На пробеге 46300 заменил масло в редукторе и движке с фильтром, задний баллон (мишлен пилот роуд 4). Из допов что могу вспомнить: карбоновый спойлер двигателя, карбоновое переднее крыло, светодиодный стоп и поворотники, гелевое комфортное седло, высокий туристический ветровик mra (2 низких отдам в нагрузку), боковые кофры givi v35 с внутренними сумками, задний кофр krouse на 42литра (есть мягкая сумка бмв и пощадка под нее) и наверно чтото еще, не помню. Из минусов: передняя резина просится под замену, надо доехать до сервиса, проверить зазоры клапанов и если надо, отрегулировать (возможно успею все сделать сам). Место осмотра г. Одинцово или по договоренности подъеду в Мск.
 

Вложения

  • DSC0015.jpeg
    DSC0015.jpeg
    135.2 KB · Просмотры: 864
  • 2015-07-30 09.43.15 1.jpg
    2015-07-30 09.43.15 1.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 480
Последнее редактирование:

George686

Активный участник
352
0
Москва - Одинцово
  1. BMW F 800 GS
Поменял переднюю резину, ступичные подшипники, перебрали редуктор, поставили центральную подножку, купил комплект сцепления (корзину+фрикционы, когда нибудь поменяю, пока не надо). Ну и продавать теперь не хочется)
Меняю онли на гуся 800 в таком же идеальном состоянии
 

George686

Активный участник
352
0
Москва - Одинцово
  1. BMW F 800 GS
ап. Заменили корзину сцепления, по отзывной компании фланец редуктора и что-то с бензонасосом сделали, поставил слайдеры на редуктор и в переднюю ось. За доп плату zumo 390 пойдет с ним. Ну и пробег увеличился до 51тыс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.