Прошу принять новичка

solodsv

Новичок
3
0
Саратов
  1. BMW F 650 GS
  2. BMW R 1200 GS
Все привет, меня зовут Сергей, город Саратов, 33 года.

Вырос на отечественных мотоциклах, в 2001 году продал свою Планету 5 в отличном состоянии.

Потом был большой провал, несколько раз катался на чужих мотоциклах, но понимал, что совкоцикл больше был не куплю, а иномарка в содержании равна машине.
Так и дожил до 2012 года.

Появилась финансовая возможность, договорился с женой и купил F650GS Dakar 2004 г.в. ))).
WP_20150604_16_35_06_Pro.jpg

Каковы же были мои впечатления от того, что можно ездить без ремонта, а только планово обслуживаясь.
Динамика разгона и торможения казалась сказочной.
Так проездил два сезона, но скоро начал понимать, что по городу на Гусенке ездить классно, но тормозов мало, по трассе вибрации и ветер, не смотря на отзывы владельцев маленьких Гусят, максимум, что позволил себе это 150 км за один раз. Больше откровенно не захотелось.

На третий год (текущий) по случаю смог обменять Дакара на R1200GS 2011 г.в.
Снова поражен новым для меня уровнем динамики, запасом тормозов и управляемостью.
Сейчас накатав 2000 км по городу привык и кажется, что по другому быть и не должно )).
В середине августа планируем поездку в Крым, возможно посетим фестиваль НВ.

WP_20150731_19_58_08_Pro.jpg

Прошу принять в клуб ))
 
Последнее редактирование:

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Приветствую. При ночной езде приблуду с фары снимай заранее, а то из-за неё фара совсем слепая становится, дороги не видно. Проверено. :)
 

Serg62

Активный участник
278
0
Сасово
  1. BMW R 1200 GS LC
Привееет!!!! Ну и конечно хороших дорог и только положительных эмоций от двухколесного друга...)))