Enduro trip Юбилейный MALER ENDURO PARK 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
И так друзья, мы наконец то готовы аннонсировать Юбилейный Пятый МЭП 2015!
:yahoo::yahoo::yahoo::drinks::drinks::drinks::empathy::drinks:
Многие уже звонили и спрашивали когда же появится информация,
но мы выбирали место и сегодня мы его нашли, это Архыз!


































На МЭП 2015, приглашаются все владельцы мотоциклов BMW и соответственно все члены клуба. Единственное условие, для тех кто решит приехать впервые, ходатайство любого известного участника форума или члена клуба, готового за вас поручиться. На данное мероприятие вы можете приехать на любом мотоцикле, дорога до лагеря проезжабельна даже для диванов и кошачьих. Проживание планируется в стационарном палаточном лагере, спальники, коврики, надувные подушки так же будут предоставлены участникам лагеря. На территории есть стоянка, умывальники, горячая вода в душевых, танц пол, бассейн, волейбольная площадка и многое другое. Для эндуристов, есть шикарные маршруты с видами на ледники и завораживающие горы, для тех кто хочет попробовать себя в эндуро, тоже есть такая взможность. Всем известный, Дмитрий( Дайсон ) и его школа будут нашими гостями и смогут научить вас азам или поднять уже имеющийся уровень, а так же совершить поездки по живописным горам на легком эндуро.
Теперь детали, мероприятие состоится с 11 по 13 сентября. Проживание в лагере стоит 1400 рублей с человека в сутки и включает пользование всем что находится на территории лагеря и 3 х разовое питание. Стоимость участия в мероприятие 3000 рублей, в эту сумму входят алкогольные, слабо алкогольные и безалкогольные напитки, торжественный праздничный ужин, а так же памятные подарки по случаю юбилея.
Сроки принятия решения на поездку и внесение в списки, будет проводиться до 20 августа. Каждый вписавшийся в список, тем самым подтверждает оплату участия в мероприятии и бронировании мест в лагере. Номер карты для оплаты!!!!!!
СБЕРБАНК 4276 6000 1280 8420




ваши орги на СевКавТВ
MALER
Саша Слик
MAKS LT
Олег Пятигорский

с уважением!
 
Последнее редактирование:

iskoro

Активный участник
521
0
Мск (ЗАО)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Очень хочу, но, помимо рекомендаций, волнует вопрос доставки мота или аренды его на месте - можно ли где-то почитать подробности? Также интересна программа пятницы - много ли пропустишь, если ее пропустишь :)
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Короче поручусь за себя))) за Ваню и за самого опытного эндУРИста))) только Ури должен быть в красном берете)))))))
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Номер карты хорош, если у плательщика тоже Сбер. У меня ВТБ24 и мне нужны полные реквизиты для перевода.
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Списаг на МЭП 2015

1. Мопсино - Мартирос атвичает
2. Сергей Евгеньевич
3. Сергей Викторович
4. Мартирос Караханович
5. Олег Иванович
6. Резерв за Мартиросом
7. Резерв за Мартиросом
 
Последнее редактирование:

iskoro

Активный участник
521
0
Мск (ЗАО)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Номер карты хорош, если у плательщика тоже Сбер. У меня ВТБ24 и мне нужны полные реквизиты для перевода.
плюсадин, мне тоже, пожалуйста

- - - Добавлено - - -

Короче поручусь за себя))) за Ваню и за самого опытного эндУРИста))) только Ури должен быть в красном берете)))))))
Вася, спасибо тебе, добр. человек! :yahoo:
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
1. Мопсино - Мартирос атвичает
2. Сергей Евгеньевич
3. Сергей Викторович
4. Мартирос Караханович
5. Олег Иванович
6. Резерв за Мартиросом
7. Резерв за Мартиросом
8. VASO
9. iskoro
10. Spech
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
А если приехать поболеть и как вариант-мелкий эндурик взять? Можно?
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
А если приехать поболеть и как вариант-мелкий эндурик взять? Можно?

Оль на сколько я правильно понял - в анонсе прописано могут приезжать и участвовать те за которых поручиться "старая гвардия".

Можно задать вопрос? Не флужу так как вопрос не праздный, но лично меня интересующий. Я написал, кто может поручиться за меня? (мое сообщение стерли так как посчитали его за флуд? Или в теме нельзя искать поручителя?)
Никто не станет рисковать, своим словом за мою голову. Я же никого не знаю толком то. Да и катал то я только с одним форумчанином.
 
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Оль на сколько я правильно понял - в анонсе прописано могут приезжать и участвовать те за которых поручиться "старая гвардия".

Можно задать вопрос? Не флужу так как вопрос не праздный, но лично меня интересующий. Я написал, кто может поручиться за меня? (мое сообщение стерли так как посчитали его за флуд? Или в теме нельзя искать поручителя?)
Никто не станет рисковать, своим словом за мою голову. Я же никого не знаю толком то. Да и катал то я только с одним форумчанином.

Женя прости, не доглядел и недопонял, я думал ты еще в сомнениях))
за тебя поручусь я!)

- - - Добавлено - - -

1. Мопсино - Мартирос атвичает
2. Сергей Евгеньевич
3. Сергей Викторович
4. Мартирос Караханович
5. Олег Иванович
6. Резерв за Мартиросом
7. Резерв за Мартиросом
8. VASO
9. iskoro
10. Spech
11 Евгений Виражкович
12. OLKA-B

- - - Добавлено - - -

А если приехать поболеть и как вариант-мелкий эндурик взять? Можно?

зОписал)))))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
1. Мопсино - Мартирос атвичает
2. Сергей Евгеньевич
3. Сергей Викторович
4. Мартирос Караханович
5. Олег Иванович
6. Резерв за Мартиросом
7. Резерв за Мартиросом
8. VASO
9. iskoro
10. Spech
11 Евгений Виражкович
12. OLKA-B
13. Александр Бигов
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
1. Мопсино - Мартирос атвичает
2. Сергей Евгеньевич
3. Сергей Викторович
4. Мартирос Караханович
5. Олег Иванович
6. Резерв за Мартиросом
7. Резерв за Мартиросом
8. VASO
9. iskoro
10. Spech
11 Евгений Виражкович
12. OLKA-B
13. Александр Бигов
14. Musson
15. ДимкаС
 
Последнее редактирование:

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Еще раз про поручительство, это касается людей ни разу не посещавших клубные мероприятия и не знакомых с людьми с форума в живую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.