Видео отчет Stuntriding BMW F 800 R 2011г.

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Саша,
очень круто!
я давно задумываюсь поучиться станту, но каждый раз не находится времени, да и на мой взгляд травмоопасно это!
вобщем зимой напрошусь на пару занятий :)
Еще хотел спросить про элемент стоппи? Было дело, невольно исполнял его на братовском спорте, логика ясна, но насколько сложно его делать на дорожнике?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
красиво. ))Молодец.
Хочу на Адвенчере научиться козлить и стопить.
Саша, это реально. ??
Дать тебе попробовать. ??)))
 

andreev

Новичок
20
0
  1. BMW F 800 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
DSC06825.jpg
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Я так понимаю с отключением ESC...хотя в Киеве я так поднимал Аdv без отключения...значит можно. Но я только поднимал, не ехал......едет?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я так понимаю с отключением ESC...хотя в Киеве я так поднимал Аdv без отключения...значит можно. Но я только поднимал, не ехал......едет?

Поднять его. трудности не составляет.
я даже перевернулся один раз. )))))
почему то не сработала система(((.

А так с газа легко встает. ЖАлко учиться на нем по асфальту козлить. потом собирать придется.

---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:43 ----------


это ты на нем реально ехал, или просто поднял, опустил ?
 

andreev

Новичок
20
0
  1. BMW F 800 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Уж действительно из всех элементов стантрайдинга, самый травмоопасный это стоппи ))) Про какой дорожник идет речь конкретно ??? )
Зимнее обучение, или поддержание навыка управление мотоцикла, в крытом павильоне, территориально волгоградский проспект, более детальная информация будет на сл неделе...

---------- Сообщение добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:45 ----------

поднял опустил.... если поднять реально то и ехать тоже ))) цели такой на тот момент не преследовал...
 

andreev

Новичок
20
0
  1. BMW F 800 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
На BMW F 800 R делать стоппи достаточно тяжело, нужно более тщательно подходить к настройкам мотоцикла и самой мягкой резины в галактике, не говоря уже про то что нужно правильно выполнять этот элемент, короче так сложно но можно, на японцах после фр будешь делать стоппи с закрытыми глазами))) предлагаю прежде чем будешь учиться стоппи на фр попробуй на питбайке...
 

andreev

Новичок
20
0
  1. BMW F 800 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
записываться по тел 89150918379, мечты сбываются ))) http://alexandr-andreev.ru/service_stunt/
Сейчас действует акция, один час занятий по стантрайдингу, одна тысяча рублей. Территориально метро: Волгоградский пр-т.