Мысли о форуме

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Предлагаю сделать на форуме раздел - Доска почёта
Заносить туда проверенных людей по разным поводам

Тсссс, [очень, очень тихо] а сколько стоит туда без "проверки" попасть. ))))

- - - Добавлено - - -

вот так и начинается культ личности:)))
Если есть Доска Почета, то должна быть и Доска Позора:)) Будем заносить туда алкоголиков-тунеядцев:)))

И коррупция ))))
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Терпенья модераторам, а вообще очень дипломатичные люди ))) считайте это моё Бла Бла, но от души ....
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Уважаемые админы, я таки требую в профиле внесения в список марку мотоцикла KTM 990 Adventure. Вы же уважаемые люди или где?

- - - Добавлено - - -

А если по теме, то уже дней десять или больше при нажатии кнопки "Что нового" форум выдает от силы тем 6-7 (такое чувство, что кто-то сидит с моего аккаунта на форуме). При том, что реально тем с новыми сообщениями должно быть штук 50-60 минимум. Приходится открывать "сообщения за день" и читать новости там(( Неудобно...

У меня у одного так?
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Уважаемые админы, я таки требую в профиле внесения в список марку мотоцикла KTM 990 Adventure. Вы же уважаемые люди или где?

- - - Добавлено - - -

А если по теме, то уже дней десять или больше при нажатии кнопки "Что нового" форум выдает от силы тем 6-7 (такое чувство, что кто-то сидит с моего аккаунта на форуме). При том, что реально тем с новыми сообщениями должно быть штук 50-60 минимум. Приходится открывать "сообщения за день" и читать новости там(( Неудобно...

У меня у одного так?

Такая же фигня, но я очень занятой человек и не парюсь по этому поводу)))))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Не могу не высказаться!;)
Что за батарейки в часах форума?
Менять в пи....!:)

349a06c63f255d0c54a79cd12f25ec7b.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Уважаемые админы, я таки требую в профиле внесения в список марку мотоцикла KTM 990 Adventure. Вы же уважаемые люди или где?

- - - Добавлено - - -

А если по теме, то уже дней десять или больше при нажатии кнопки "Что нового" форум выдает от силы тем 6-7 (такое чувство, что кто-то сидит с моего аккаунта на форуме). При том, что реально тем с новыми сообщениями должно быть штук 50-60 минимум. Приходится открывать "сообщения за день" и читать новости там(( Неудобно...

У меня у одного так?

Все нормуль, обычно страниц на пять. Браузер видать у тебя так настроен.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
На главной странице клубных мероприятий нет темы об открытии мотосезона 2016.
 
Последнее редактирование: