По нужде на обочине.

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Парни, почему когда мы справляем малую нужду на обочине дороги на виду у проезжающих машин и автобусов, даже не пытаемся зайти в лесочек и совершить этот акт в одиночестве??? Нам обязательно надо выстроится на обочине в ряд и при этом натянуть улыбку до ушей.........
Знайте, это не прилично! Это осуждается нашими женами и матерями, которые могут находится в этот момент в проезжающих машинах!
У наших детей возникают самые разные вопросы про писающих дядь.......
Где то прочитал, что если справлять нужду спиной к дороге...."мелкое хулиганство", если лицом к дороге...."развратные действия"....
Всем удачи, ровных дорог и ...... туалетов)
 
Последнее редактирование:

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Сань. Мелкое хулиганство - это если на асфальт)))). на травку не считается))). А лесочек уже засран настолько, что страшно заходить туда......
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Еду ищу буквы WC, если таковых нет, ищу съезд с дороги с удалением не менее 10-20 м, если нет, то густую растительность.
P.S.: Наболело? )
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Еду ищу буквы WC, если таковых нет, ищу съезд с дороги с удалением не менее 10-20 м, если нет, то густую растительность.
P.S.: Наболело? )

Коля, просто был свидетелем русского быдлячества.

- - - Добавлено - - -

Саня... Что-то в Воркуте пошло не так? [emoji23]

Олечка, в Воркуте было все ОТЛИЧНО!!!))) На следующий год только с тобой!!!)))

- - - Добавлено - - -

Саня!!! Как обстоят дела у Твоей коллеги со свежестью дыхания в н.в.?

Олежка привет) Она в декрете!
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Коля, просто был свидетелем русского быдлячества.

Был свидетелем ирландского и американского "быдлячества". Не думаю, что прилюдно ссать на обочине исключительно русская прерогатива. Все зависит от воспитанности конкретного "писающего" мальчика или девочки.
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Коля, просто был свидетелем русского быдлячества.

Увы, все люди разные, но согласен с тобой. Я еще осуждаю людей, которые мусор из окон выбрасывают. Поражаюсь этому больше чем озвученной тобой проблеме культуры. Причем выбрасывать стали не фантики, жвачки, а прямо целиком пакеты мусора или крупные упаковки и т.п. Пробовал обращаться к таким - был послан неоднократно. Против них только полиция и штрафы будут действенны. Общественное порицание их мало беспокоит, увы
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Был свидетелем ирландского и американского "быдлячества". Не думаю, что прилюдно ссать на обочине исключительно русская прерогатива. Все зависит от воспитанности конкретного "писающего" мальчика или девочки.

Антон, за "кардоном" ни разу не видал. Хмм, значит там все также ?)))
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Пытался честно пописать в туалете от Армавира до Ростова)))), но там, где в туалетах обычно отверстия, возвышались горы дерьма. В итоге после Ростова свернул с дороги и проехал вдоль лесополосы, которая примыкала к трассе перпендикулярно. Хотелось посмотреть насколько далеко, в прямом и переносном смысле, люди зашли. Люди зашли далеко)))) Углубился я от трассы около 3-х километров. Следы отходов жизнедеятельности и непереваренных остатков человека, выделяемых во внешнюю среду из дистального окончания кишечника в процессе акта дефекации и бумажки были везде.


Sve će biti dobro!!!
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Антон, за "кардоном" ни разу не видал. Хмм, значит там все также ?)))

В Майами мне нассали прямо на парковке зоопарка на колесо машины (пальма рядом была, но на неё видимо нужду справить не судьба была). В Ирландии ряд "писающих" мальчиков наблюдал в пригороде Дублина. :)
Вот еще забыл: у Английских подростков есть такая забава, как демонстрация голой задницы в заднее стекло автобуса (забава наблюдалась несколько раз на переферике в Париже).
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кмк, прослеживается некая корреляция между пахнущей девушкой и писающими мальчиками...[emoji4] не?

отправлено из одного места...
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Кмк, прослеживается некая корреляция между пахнущей девушкой и писающими мальчиками...[emoji4] не?

отправлено из одного места...

Дима, кто на кого учился)))
Если серьезно про запахи, то помнишь советский фильм 81 года "Опасный возраст"? Там главный герой работает экспертом на парфюмерной фабрике, тонко различает запахи.....Короче говоря я не работаю экспертом по запахам, но нюх почти как у собаки...))) Зачастую это доставляет дискомфорт (((