Немного похолодало .

motoaktau

Участник
Вопрос для Владельцев мотоциклов БМВ GS . Немного похолодало , а два часа назад было 49.5 .

Мой КТМ мне поджаривает я"ца , но едет , и в трафике стою , но терпит . А как БМВ ? Для Флудов , живу не в тюрьме , решётка на окне , живу на 2 ом этаже , и после пропаже выстиранных вещей , пришлось обзавестись , таким тюнингом . Просьба отвечать по существу . Спасибо .
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
До 37 всё ок. Теплее не ездил. На ходу на гусе думаю и в +50 нормально, а вот в пробках сомневаюсь.

п.с. были в Актау в 12г. начале мая. Было уже за 20 :) Ляпота.
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет, по существу в Тифлисе в тени +40 на солнце ахтунг!!!, езжу в кедах и футболке, в ралли сдох бы и завонялся! Парнишка на катуме приехал так вот, шашки с надрывами, отрываешь, а там такое как горела (оплавлялась) резина. Может брак, а может трипература.
Гусь 1200 - полет нормальный!
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Привет, по существу в Тифлисе в тени +40 на солнце ахтунг!!!, езжу в кедах и футболке, в ралли сдох бы и завонялся! Парнишка на катуме приехал так вот, шашки с надрывами, отрываешь, а там такое как горела (оплавлялась) резина. Может брак, а может трипература.
Гусь 1200 - полет нормальный!

Приезжай к нам. У нас попрохладнее.

b823edb32f496da544cc90fd7f16e105.jpg

В Турции ехал при 42С всё нормально было. В городском трафике на одно деление поднималось выше середины и тогда хулиганить начинал)))


Quidquid erit, rubicundum est!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ехал в Узбекистане
tadzhikistan-2012_31358_m.jpg


спасался обливанием всего себя и мочил подшлемник.

что самое важное под седлом жарко не было.